Алевтина Хобта

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!

Ответы · страница 2
Валерий Бондаренко

Нет знаю точно,что они от природы такие.А признаком таких является,что они много говорят но мало делают.

С.
Саша .

Иногда смотришь на человека.....и хочется послать его на йух, а сам понимаешь, что он только что от туда))

Владимир Бертолетов

думаю что пока он родился ты наделила ещё его своей интерпретацией которая приувеличила его свойства

Олег Шайхутдинов

не, они просто вместе где то собираются и договариваются как будут себя вести в той или иной ситуации

** Акмарал Журек"

А может ему так выгодно, а может это только всего лишь маска, может он в ракушке и ему так комфортнее

Счастье Есть

нет,иногда на некоторых смотришь и вообще думаешь,лучше бы ты вообще не родился

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Нельзя так, может он сам не рад, но уродился таким, надо же ему как то жить

Счастье Есть

быть придурком или быть нормальным-адекватным выбирает сам человек,такими не рождаются

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Неа, бывают и рождаются, просто относится надо к людям такими какие они есть

Кира А

точно...порой встретишь...думаешь...всё..вот оно счастье...а оказывается это чей-то огрызок потерялся))

Степан Менделевич

исходя из опыта скажу, что родились они такими, но потом проходили курсы повышения квалификации 🙂

Владимир Красовский

Например курс выживания в семье уборщицы и алкоголика... а рождаются все одинаково-таллантливыми

Анна

о,да!У меня ощущение что их специально где то обучают как женщин оскорблять,как бить их удобней...

Александр Зингер

скорее всего практика практика и только практика...чем больше придуривается тем больше придурок

Илья Ильин

И то, и другое. В качестве "курсов" может выступать дурная компания, но человек из нее может выйти

Марина М Ельникова

не надо так категорично,ведь все люди разные,нужно научиться принимать их такими,какие они есть

Ἐν
Ἐνυώ

Вы сами с собой разговариваете !? Не переживайте скоро пройдет. Весна кончится и все наладится )))

Олег Диденко

Пугаясь резких поворотов,
он жил и мыслил прямиком,
и даже в школе идиотов
его считали мудаком.

Николай Транзит

Таких людей куча живут на пике тупости на эвересте дебелизма. И это даже не курсы а целые ВУЗы.

Владимир Попов

Всякое бывает, только твой вопрос желательно дополнить фразой - а может жизнь так потрепала

Zhivago Alecander

да,учеба -свет,неучеба плата за свет,а плохая учеба-задолженность по коммунальным платежам

Vera Marcinovskay-Savenko

Очень интересно...а может про вас тоже так думает кто то))) мы сами для себя всегда идеальны

조랑말

мне кажется что мне курсы не помогут.. Я всет аки такая родилась И ничего не исправить уже

Владимир Федоров

Придурок-человек,находящийся при дураках. Так что подумайте,почему он кажется Вам таким