Надежда Борисова

Улыбнемся " Готовимся к лету! Перед приемом пищи отжимаемся от пола 30 раз. Эффект потрясный! Руки трясутся, до рта много не донесешь !"

Ответы
Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Надюша, привет! Приехала на 4-5 дней домой. Холод замучил и трава с комарами. Посадила в теплице помидоры и перцы. Огурцы замочила, посадила на рассаду дома. Пока даже не взошли. Сегодня 7 градусов на градуснике.

Надежда Борисова

Привет Танюшка,у нас жара и комары съедают

Татьяна Казакова

У нас комары съедают, но холод 7 градусов всего тепла.

Надежда Борисова

У нас с утра уже было 25. а днем под 40,вечером 28

Татьяна Казакова

У нас тоже было жарко два дня под 32 градуса и всё.

Надежда Борисова

Да уж погодка нас прям угнетает

Deribas

Ну нахера мне отжимания, если у меня и так трицепс в порядке, а если нет, я его приведу в порядок в течении двух недель?..
Мне бы живот убрать, так не...

Deribas

Почему хорошо?

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя голодать с бухты Барахты

А. П.

Суточное голодание как встряска для организма. А от пуза надо пресс качать.

Deribas

Не поможет пресс. Это нутряной жир, его можно только голодом взять, мне кажется...

А. П.

Тогда конечно.

Константин Саратовцев

Перед приемом пищи хватаем в руки триммер (6кг. с лишком) и травку косить. Эффект потрясный! Всего трясет, руки отваливаются, спина не гнется.

Надежда Борисова

Участок 6,5 соток, ездием когда как, когда на машине когда на электричке

Константин Саратовцев

Ясно. Там транспортная схема хорошая. И участок почти как мой. Всё, почти 9 часов, пора шуметь-косить.

Константин Саратовцев

Пока! Рад видеть!

Надежда Борисова

Спасибо

Чужой

Перед трапезой или в любое другое время делаю три подхода по 80 отжиманий - ничего не трясётся, аппетит хороший, лишнего веса нет.✌️

Надежда Борисова

Отлично

Чужой

👌

Ше
Шепот

Да на хрена это надо? Ну жирная и жирная! Солнце вытопит лишний жир! А кому не нравится- пусть дышит в сторону!))

Надежда Борисова

Молодец

Светлана Спицина

За чем так усложнять? Вспомнила Любовь Полищук из сериала про няню - Ваш хвитнес мне не нужен, у меня муж есть.

Надежда Борисова

спасибо Светочка

Светлана Спицина

Надюша) Спрашивай, подскажу)🍀🌹😉

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя

Николай Дубинин

...мужику, значит, 300 отжиманий пред праздничным столом? Что бы вообще, ничего не донес, кроме запаха....

Александр Жданов

главное до туалета успеть добежать, ибо во время отжимания работают и гладкие мышцы кишечника!

Надежда Борисова

Спасибо и на этом

Александр Жданов

а тем более, когда обожжешься...

Надежда Борисова

Ну сколько можно вспоминать свою бывшую

Александр Жданов

я не ее вспоминаю, мне мой труд, уничтоженная мечта давят на мою психику...

Надежда Борисова

Ничего уже не сделаешь сам же сказал

Вакиль

можно просто выйти из дома и идти себе куда то...Вечером в 5-6 можно покушать. И чай попить...

Надежда Борисова

Согласна

Сергей Никифоров

Я перед завтраком на пробежке отжимюсь от 600 раз, + 2 турника ... Ничего, заатракаю удачно...

Надежда Борисова

Отлично

Сергей Никифоров

Согласен.

Александр Шебалин

Где я сейчас,давно лето.Отжиматься не приходится,приходится прятаться от жары.

Надежда Борисова

У нас опять ливень

Александр Шебалин

Вам везёт,а здесь жара.

Надежда Борисова

Саш это где

Александр Шебалин

Это Черногория,гор.Бар.Вернее поселок городского типа.Здесь Адриатическое море.

Надежда Борисова

Понятно

Анатолий

Смотря в каком возрасте так отжиматься.И какое физическое состояние человека?

Елена Данилова

Нафиг. Я лучше с ними прозаниаюсь : https://dancesecret.ru/tpost/o9k1vhrf11-probuzhdaem-zad

Helena Veselova

Тогда ещё надо раз 150 присесть, тогда и сидеть трудно.

Надежда Борисова

Очень хорошо,подсказка сто пудовая

Владимир Золотницкий

Привет Надюша, сейчас попробую, перед ужином 😉

Надежда Борисова

Привет Володя, лучше не делай этого, а то жена не поймет🤭

Владимир Золотницкий

А я и её заставлю, хотя, блин, это, думаю будет ошибкой

Надежда Борисова

Нее,не вздумай, получишь тогда по полной программе

Владимир Золотницкий

Спасибо, воспользуюсь советом 😂😂😂☕🍦🍰

Алексей Кожура

хорошего человека должно быть много !😛

Надежда Борисова

согласна

Алексей Кожура

да я и с животиком хороший !

Надежда Борисова

Ты толстый что ли

Алексей Кожура

ну не особо но за лето животик отъедаю !

Виктор Шаламов

Ну да. Полной ложкой в рот не попадаешь.

Надежда Борисова

Нее,точно не попадешь

Виктор Шаламов

А если и попадёшь случайно, то в не свой.

Евгений Во-Ин

🙂 а не сходить-ли мне к холодильнику

Евгений Во-Ин

🙂 давайвместе не полезем? ну за пивом разве что

Надежда Борисова

А рыбка

Евгений Во-Ин

неее - чипсы

Надежда Борисова

Во во,начинаем уже

Сергей Из Сибири

Мне это никчему ... при моих 170 /49 ... 😉

Надежда Борисова

Худенький,точно вам не нужно худеть