Олеся Платонова

где взять билет в детство?

Ответы
Ан
Андрей

Вот: Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу.
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит: Билетов нет.

Ну что, дружище, как ей возразить,
Дорогу в детство, где еще спросить?
А может просто только иногда
Лишь в памяти своей приходим мы туда.

Ан
Андрей

Ольга , не грусти!;) Всё наладится...ещё для тебя: Всё наладится, всё изменитсяВсё ненужное вмиг развеетсяНаша жизнь всё ж переменитсяВсё плохое в муку перемелется.Солнце выглянет, тучки спрячутсяОсень с нами решит подурачитьсяЖизнь наладится и расплачется,Но потом всё у нас заудачится!!!;););) УЛЫБНИСЬ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождитесь Весны!)))))))))) 👍

Елена Альшанская

одному не получится а вот когда появиться ребёнок вот тогда хоть поездом хоть самолётом хоть пешком! но если человек сухарь и без фантазий тогда увы ни как

Ольга Пиксаева

у меня 3 ребенка, но их детство с моим не сравнить

Арина Грошикова

ага! Такие не продают. Хотя....если родить ребенка, то можно ненадолго окунуться в детство: карусельки, батуты и т.д.

Арина Грошикова

и как? Не помогает?Еще ватрушки, санки, лыжи...

Эдуард Марченко

Смотри на детей своих делай как они. И будет маленькая возможность заглянуть в детство. А билетов нет.

Владимир Панченко

билет туда это иллюзия, а вот увидеть себя, увидеть мир глазами детства, это в долю секунды...в миг..

Геннадий Мезенцев

в старости! ты так-же начинаешь плохо ходить,писаться,говорить и за тобой нужен постоянный уход!

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Детство всегда рядом... Оно возвращается с нашими детьми...)) Потом с внуками,и так далее...))

Саид Сеитов

если на автостанции нет, то тогда не знаю(шутка). а вообще надо оставаться ребенкои

Andrey Mrtolzz

Водка: не сможешь говорить, будешь ползать и возможно писаться. Все как в детстве.

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Дмитрий Малинин

Если фенозепам с водкой пить есть вероятность , что вы станете ребёнком.

Максим Уфаев

В облака билет ...у hi- fi ....к сожалению билеты в детство давно закончились!

Муроджон Исмоилов

Дело в том что этот билет один раз дают, ваша мама больше не сможете

Grand Tuning Almaty

будьте тем кем вы хотите и не надо обращать внимание на окружающих!

Леонид Чумаров

в каких-то городах))) Но, боюсь, кассирша скажет, что билетов нет 😞

Дмитрий Мазаев

Есь у меня один знакомый, полтора куска за порцию, контакт дать?

Наталья Смирнова

родить и шалить с ребенком на пару - это не осуждается)))))))))))))

Ольга Пиксаева

это верно, муж сильно помогает.Если бы он не был таким, как есть, я бы ни за что даже на второго не решилась.

Наталья Смирнова

а чего ревешь-то? ты же счастливая женщина...устала, наверное

Ольга Пиксаева

То старшие дерутся, то у мелкого зубы режутся, то машина сломалась и еще 33 неприятных ситуаций. Звоню маме, чтоб успокоится и ловлю очередную порцию "приятностей". Редко , конечно, но такое случается и у меня просто сдают нервы.

Наталья Смирнова

дети имеют свойство расти, а машина - вопрос решаемый и без неё можно перетоптаться некоторое время...я вообще в кювет на днях улетела, машина в дрыск)))

Ольга Пиксаева

сочувствую. А мне без машины вообще никак- это мои ноги в каком-то смысле. А вообще я очень позитивный человек. Мой стакан наполовину полон. Мелкие бытовые проблемы редко расстраивают, вот здоровье близких очень волнует, а поговорить не с кем, вот и грущу иногда.

Красавэц Прынц

Дайте в детство обратный билет,я давно уплатил за дорогу:)

Paradox

Наслаждайся настоящим...у тебя замечательные годы,поверь.