Евгения Костерина

Где найти источник вдохновения?

Ответы · страница 2
На
Наталья

сейчас можно во всем найти этот источник,столько красоты и возможностей вокруг нас

Елена Белова

если есть талант, источник искать не надо - оно само приходит, от разных источников

Valerij Bartash

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Диана Салахова

вдохновение внутри начинается снаружи. Окружающий мир это и есть вдохновление.

Маргариточка

Пешочком по природе например в лес, пещеры, озеро. Отдых и найдете вдохновение.

Юрий Ткачёв

Пушкин-влюблятся,Омар Хайям-в вине,Лермонтов- путишествия,Высоцкий-всё сразу.

Martyn Luzij Ver

у каждого он свой. В зависимости от источника определяется месторождение))

Александр Михальский

мона и в бутылке коньяка найти))). в водке не надо ..это будет уже алкоголизм

Надежда

В общении

Надежда

а еще в чем?

Надежда

куда?

Надежда

а обратную дорогу найдем?

Надежда

Страшно как-то

Нина Сосунова

Оглядись, присмотрись, подумай, покопайся, загляни в себя...ну что, нашла? 🙂

Светлана Аникеева

Может, съездить куда-нибудь? Например, на природу. Ведь она так прекрасна!

Ан
Андрей

да! Я сам хотел бы такой вопрос задать потому что не знаю на него ответа!

Радуга Рада

В душе своей.Найдите занятия,увлечения которые душу вашу радуют,нравятся,интересны,таланты раскрывают,может когда нибудь мечтали чему-то научиться,в детстве например.И радуйтесь жизни,любуйтесь красотой природы!

Калима Молдабекова

Талантливый человек вдохновение находит даже в маленьком червячке 😛

Nonna S/ch

Мне кажется, их не ищут. Они прорастают. Главное понять , что это твоё

Сергей Черепанов

Выгляни в окно, посмотри вокруг, видишь вон оно? Подпись добрый друг

Галина Дугаренко

Найти причину плохого настроения! и вдохновение сразу придет!

Василиса Васина

....в утренней росе,раскате грома,пенье птиц и смехе малыша.......

Сергей Хвостенков

Источник найти можно везде. А вот талант или есть или его нет.

Евгения Костерина

а кто определит, есть талант или нет? только время, пожалуй... вот и провожу его в поисках вдохновения )

Сергей Хвостенков

Хотите найти его в ответах?

Евгения Костерина

а вдруг найдется творческий человек, который не знает, куда деваться от вдохновения... вот и подскажет...

Сергей Хвостенков

Творческий человек которому некуда девать своё вдохновение вряд ли будет здесь тусоваться.

Евгения Костерина

это только предположение... для творческих людей возможно все... а вдруг писатель типажи ищет... характеры...

Сергей Хвостенков

Возможно.

Серёга Быстров

в любимых вот я пишу книгу и мне в этом помогает моя девушка

Денис Бовкун

На улице! Хватит сидеть в спрашивалке и заниматься ерундой!

Маргарита Кондакова

У всех по-разному.У меня в самой себе.У других в любви и т. д.