Ви
Виктор

Я почему то не хочу в путинский рай.. а вы

Ответы
Виктор Шаламов

Так ещё санкции как следует не заработали. Вот через полгода и будет ясно кто куда захочет. И кто от санкций больше пострадает.

Kg
Kgb

Нравится, не нравится - все будут там, красавица 😂😂

Ви
Виктор

рай где будет путин автоматически станет адом

Kg
Kgb

Кому как, некоторым и война - норм, подумаешь люди умирают, голодают, деградируют. Ниче, кайф, водкой запьют

Ви
Виктор

это не люди и в рай им не попасть туда животных не берут

Соня

Вряд-ли это рай, но даже если и да, то точно не хочу ..

Ви
Виктор

как и я лучше в ад но без путина

Соня

А вы никогда не задумывались о том что его таким сделал отчасти народ, своим пофигизмом к происходящему, и безинтересностью в политике...как бы , прокатило, значит могу ещё посильнее гайки закрутить.... Так, не настаиваю, просто мысли. Как считаете?

Ви
Виктор

мне плевать что его таким сделало.. если бы в нем не было этого дерьма он бы не стал вором и массовым убийцей

Сергій

Если бы народ не был похуистом, не было бы и Путина с его сворой.

Ви
Виктор

это не похуизм это тупость и трусость

Сергій

Три в одном

Наталья

Безразличие и бездействие народа и породило это чудо

Sa
Salomeja

А Вы верите в так называемый рай больного человека?

Та
Татьяна

да кому ты интересен... хочу, не хочу...

Ви
Виктор

а вы хотите поскорее издохнуть::?

Та
Татьяна

умрут все, кто раньше, кто позднее... истерики не помогут.

Ви
Виктор

но вы видимо хотите побыстрее как пообещал вам ваш фюрер

Та
Татьяна

бог всё решит. "хочу- не хочу" не работает.

Ви
Виктор

я предпочту ад без путина чем рай по путински просто у меня с ним разные понятия о рае для него это лагерь строго режима где он второй после бога

Та
Татьяна

я об этом написала: бог всё решит. наши предпочтения- разговор ни о чём.

Наталья

Ну мы уже встречались,я тоже не хочу

Nick Moslem

Есть у нас замечательная поговорка: Незваный гость-хуже татарина!

Ви
Виктор

я смотрю вы тож не в курсе о чем речь дело в том что вова недавно пообещал устроить ядерную войну и что все россияне попадут с ним в рай так что предпочту быть татарином и остаться жить

Наталья

У нас коренные жители -татары,а казаки их земли захватили и заставили платить оброк

Stormbringer

Нет абсолютно никакого желания.

Ѻлегъ

так ни кто силком то и не тащит

Ѻлегъ

тем более, каждый сам выбрал свою судьбу

Ви
Виктор

я не выбирал жить в фашистском государстве

Ѻлегъ

ну так езжай туда где лучше

Ви
Виктор

везде теперь ненавидят русских из за вашего фюрера

Наталья

Россия всегда отвоевывала земли у местного населения Сибири и Д Востока,все что есть в России,все захвачено

Ма Ри На

А при чем здесь Вы и Путин?

Ви
Виктор

а он обещал отправить туда всех россиян после ядерной войны

Ма Ри На

Куда туда? Бредите что ли?

Ви
Виктор

в рай дура

Ма Ри На

Ты похоже из дурки и сбежал, раз такое пишешь. Страна ждет героев, а рождаются дураки.

Ви
Виктор

да и судя по вам вы их и рожаете... ничего украина снизит поголовье ваших ублюдков

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю, что кто-то хочет

Ирина К.

а из какого рая вышел ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рай никто не обещает

Ви
Виктор

нет он обещал ядерную войну и что русские попадут в рай после нее

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не только русские, но и все остальные

Ви
Виктор

нет все остальные по мнению путина сдохнут и отправятся в ад

Михаил Киранов

Он, вроде, сказал, что они просто сдохнут.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Ким Чен Ын ничего не говорил?

Роман

Меня усираивает!)

Ви
Виктор

да ты дебил просто

Владимир Макаревич

Гейропа рядом...

Ви
Виктор

ну корму гейропа кому пидроссия путина

Светлана Агламазова

А мы уже все там

Ирина Отставнова Кочнева

Ты хохол чтоль?

Ви
Виктор

нет просто я психически здоров и молод в рай а вам уже пора

Kорнелия

У меня свой рай

Александр Иванов

В ад не попади.

Ви
Виктор

если там не будет твоего упыря и таких долбоебов как ты это уже будет не ад

Niemand Против Войны

А сдохнуть?!))

Ви
Виктор

именно этим путем ты туда и попадешь

Татьяна Писаревская

Это в какой?