Мяско На Коляске

Как давно ты зарегистрировался тут? Посмотрим, кто долгожитель))

Ответы · страница 2
Женечка Хисамова

даже не помню как и когда, по моему просто приходили письма на почту)

Ма*Дамочка

Спрашке пять лет. Я 30 сентября три года как зарегистрирована здесь.

Ма*Дамочка

Да тут нашелся товарищ,который выложил официальные сведения вплоть до места расположения сервера спрашивалки.

Мяско На Коляске

Пфф... и вы в это верите? Я тож много что могу выложить... такое могут вам дать только администраторы и создатели сайта. А это им не нужно) Максимум что можно узнать - это дату регистрации доменного имени. Но опять же, это вообще ни о чем не говорит) Это говорю вам я. Человек который сам длает сайты и занимается с компами уже лет 10 как))

Ма*Дамочка

Ну ..я получала год назад письмецо из Германии на немецком от спрашки.Так что ...

Мяско На Коляске

И что?) Это может быть просто автомат на сервере... он может хоть на китайском написать)) Доменное имя одно, язык тут не меняется... процентов 80, что разработчики руасские

Ма*Дамочка

Думайте как нравится.

Лариса Бочкарёва

Я уже более 3-х лет, но знаю пару людей, кто тут раньше меня поялился.

Ва
Вадим

Я не помню, и смотреть что то искать где то лень, год наверное точно

Наталья

я вообще тут первая. пришла, и пууусто! даже основала это чудо)))

Наталья

так на почти и остановитесь?

Мяско На Коляске

А за остальное платить надо!

Наталья

а как вы думаете, как здесь столько пользователей появилось. всем обещала платить

Мяско На Коляске

Спам - это сила! Так тут и есть столько пользователей) Да и судя по активности, тут не так уж и много людей...

Мяско На Коляске

Мне как пользователю мало...

Мяско На Коляске

Некого. А вы раз админ, включайте опять спам)

Людмила Иволга

С октября 2012,т.е.4 года(правда с небольшими перерывами в 2013 году

Натали Брукс

давно, просто долго не была здесь, а тут опять что то нашло

я тут зарегалась 7 лет назад, ну вот только сегодня зашла))

РозмирА''' Тледжи

Зарегистрировалась год назад и вот три дня как пользуюсь

Творобушка

думаешь, все помнят?)Ну допустим, июль или август 2012 года.

Мяско На Коляске

Многие помнят точно)) Видимо каждый год празднуют

Творобушка

да нууу..Это просто заняться больше нечем!

Александр Костромин

Давно, потом год не сидел, в армии был, после 4 год, вроде)

Ирина Путилова

Да периодически забегаю. Началось все у меня где то в 2004

Оленька ))))

Да вроде как 4 года . Пора потихоньку от сюда выбираться.

Naxuy Vse

я даже не знаю как я тут оказалась....уже три -четыре дня

Константин Сергеев

сегодня первый раз зашёл мне пофик кто сколько прожил

Мяско На Коляске

Это да... но, всякое бывает

Наташа Просто)

2ой день )ничего ещё ,не понимаю

Наташа Просто)

Здесь,просто,все болтают?когда нефиг делать?)

Наташа Просто)

)))забавно,я думала,меня вчера сюда,по юридическим вопросам пригласили

Мяско На Коляске

Неее... это обычный спам....

Антошка Анфёров

да,мне не важно,главное находить тут ответы для себя

Алина Павышева

да вообще хз, если честно, как то можно посмотреть?

Катявладимировна Дацко

я не помню что вчера было, а ты такое спрашиваешь

Богдан Кузив

Вооьще не помню когда здесь регистрировался😄

Оля Жиркова

я даже не помню, зарегестрировалась и забыла😂