Мяско На Коляске

Как давно ты зарегистрировался тут? Посмотрим, кто долгожитель))

Ответы · страница 6
Уральская Рябинушка

26 июня 2014г.

Ан
Анатолий

Дык..., я молодой ещё )))).

Елена Волкова

07.09.2016 в 00.00

Елена Волкова

на табло в сотовом посмотрела....я сама точность ....сама пунктуальность

Юлия Пак

Апрель 2014.

Юлия Пак

Год приглашали, я удаляла приглашения, пока подруга мне ни сказала, что стоит зарегистрироваться и понеслась.

Kass Kuplinov

час назад

Kass Kuplinov

да, поетому и зашла заново

Мяско На Коляске

Ну напиши в вопросе, что мол ищу того-то того-то, помогите найти... это единственный варик тут

Kass Kuplinov

он заходит тоже редко заходит, так что не факт...

Мяско На Коляске

Ну зато это будет хоть какой-то шанс... ну, твое право

Kass Kuplinov

надеюсь он выйдет на связь...

Парапампам

Январь 2015

Парапампам

Честно? Замануха и залипалово) много людей агрессивных стало.. держусь из-за друзей

Мяско На Коляске

Конечно честно! Всегда и всем нужно отвечать честно. А агрессивных везде хватает... это не сайт виноват

Парапампам

Виновата возможность безнаказанно инет чушь нести))) в реале эти товарищи язык в попе держат

Мяско На Коляске

В это тоже виноват не инет. Не мы такие, жизнь такая

Парапампам

Как раз таки только мы и виноваты)

Мяско На Коляске

Одно другому не мешает) Но точно не сайт и не инет

Юлия Пыльцева

август 2012

Юлия Пыльцева

посмотрела дату публикации первого вопроса

Бота Базарбаева

Сегодня)))

Мяско На Коляске

Ну да... хоть с этим он справляется

Наташенька

Два года

Мяско На Коляске

Общаюсь! А долога как-то не получается... видимо я поломанный)

Наташенька

Да ладнА!!! Просто собеседники по-интересам подберутся...

Мяско На Коляске

У меня видимо слишком странные интересы))

Наташенька

А вот это вообще не пробдема...все мы странные)))

Мяско На Коляске

Но раз ты находишь людей, а я нет... значит я сломан)

Анастасия Сумзина

не помню

Мяско На Коляске

Не рановато пробемы с памятью?))

Анастасия Сумзина

внимание не обращаю на даты регистриции в соц сетях. не такое уж важное событие

Мяско На Коляске

Ну как сказать! Попадется тебе вот такой вот как я, и ответить не сможешь)))

Наталья Глебко

сегодня

Наталья Глебко

вы не верите в себя, вот ваша проблема, поверьте если чегосильно захотеть все получиться

Мяско На Коляске

просто много чего пробовал и знаю свои силы

Наталья Глебко

еще раз, и еще ... пока не добьетесь результат

Мяско На Коляске

О как! Я сам немного этим занимаюсь... в основном на движках делаю, сам не пишу. Работать довелось только с Джумлой

Мяско На Коляске

Стараюсь... несть несколько сайтов... но они все какие-то... просто знаю, что можно лучше

Эльмира Фассахова

🙂 с 2012....

Мяско На Коляске

Не уж-то тут ТАК интересно, что ты до сих пор ещё не удалилась?)

Эльмира Фассахова

)))))))) енто как болотооо...))

Мяско На Коляске

Тогда у меня для тебя плохие новости...

Эльмира Фассахова

Какие?

Мяско На Коляске

Тебе пора лечиться. У тебя зависимость

Эльмира Фассахова

)))))))))))

кк
кыся кыся

Сегодня

кк
кыся кыся

Пока не поняла, вроде ничего. Тихо

Мяско На Коляске

В том то и все дело... что тихо...

Мяско На Коляске

Не, сам не хочу скандалить

кк
кыся кыся

А тогда как? Вон фейк выполз, диана коваленко

Мяско На Коляске

А пусть сами со мной начинают... твой фЕйк?

кк
кыся кыся

С чего бы мой то, я не плешывый

Алесандр

не хочу

Мяско На Коляске

Что и?! Ты Русский вообще?

Мяско На Коляске

Уууу.... началось. Все понятно.

Инга Найт

март 2014

Александр

просто ты давно зарегистрировалась и до сих пор пользуешься. И это прикольно.

Инга Найт

да Храбр сдох, сначала пропали интересные общатели, затем сам затих, в кладбище превратился... Без ав, с надгробьями из черненьких квадратов....

Светлана Баженова

1 день

Мяско На Коляске

Беги, пока есть шанс!! Спасайтесь, глупцы!!!

Volika Paraska

А ты)?

Мяско На Коляске

Я ж ответил. С того момента как последний раз зарегался примерно месяца 2

Volika Paraska

А когда давно тут был если Спрашке всего 4 года

Мяско На Коляске

Откуда инфа что ей всего 4 года? Тут был и те, кто говорил что ей 5 лет... а кто-то говорил, что они с 10-го года... даж говорили что типа это американцы сайт сделали и сервера их! Кроче, несу всякий бред на счет того сколько сайту лет

Volika Paraska

Я три. .хотела в сказать ...года))))))

Volika Paraska

Всего доброго и хорошего вечера)

Тссс...

Год

Мяско На Коляске

Хм... я тоже каждый! Но как-то тут скучно как по мне)

Мяско На Коляске

Просто) Я и в ВК постоянно... и там тоже скучно

Мяско На Коляске

Ну, кому что... как по мне, то там зато есть музыка и видео... можно послушаьт и посмотреть кинцо

Ле
Лета

Ле
Лета

вполне приличный относительно других ресурсов

Мяско На Коляске

А разве есть что-то похожее?

Ле
Лета

не занимаюсь рекламой

Мяско На Коляске

а я и не говорю что либо рекламировать)

Роман

я

Роман

говорит) просто раньше 12 года тут никто не мог быть) опять же ее не сразу запустили, так что все сходится

Мяско На Коляске

Опять же, вс инфа высосана из пальца. Что тебе говорит домен? Что домен КОМ, зарегистрирован именно этим года, да. Но не забывай что есть такие как РУ, НЕТ и т д. Нкто не знает, каким бы домен раньше. И никто не знает, как раньше назывался этот проект.

Роман

не смеши) ру зарегистрирован еще позже, нет до сих пор свободен. если общались в другом проекте - то это не спрашивалка, значит вопрос некорректен.

Мяско На Коляске

Ясно, вас не переубедить. Общался я уже с такой "Умной", которая твердила мне, что она админка этого сайта. Так ничего толком и не доказала. Считайте как хотите, ваше право.

Роман

у меня факты. с удовольствием выслушаю ваши аргументы