Та
Татар-Малай

🖼Ну почему европа опять замерзает?

Ответы
Ал
Александр

У нас тоже бывает, В Ростове на Дону. Летом ремонтники хреном груши околачивают. По сто раз одну и туже трубу в год паяют. В этом году обошлось быстро сделали. Тепло редко пропадает, горячая вода чаще. Газ не разу не отключали.

−1
Э⛔
Эля ⛔

Ну как можно то...такая великая и могучая страна...вторая армия в мире!!!!! 10 месяцев бется об лед... от безисходности уже не понимаю на что идти...думают если свет вырубили...все уже-победили...освободители хреновы!!!

Александр Жданов

и что? Есть природные катаклизмы. Ну, и ,к сожалению, безмозговость наших чиновников для которых наступление зимы всегда событие неожиданное, ибо пока живёт по старым меркам.

Циля Зингельшухер

Привет! А тебе не кажется, что псевдоним "Путин" нынешний распутник взял себе неспроста? Распутин развалил империю одну, а этот распутин добьет ее до нуля.

Та
Татар-Малай

привет. да ,я думал об этом .пустил россию на распутье))))

Анжелика НН ***

Эти аварии, они устраняются за несколько часов. Но для жителей уже шок, мы не привыкли к отключениям и ограничениям) А вот в Европе все серьёзней)

−1
Lo
Lora

Ну ...это же для тупых дурачков такую инфу дают....Они смотрят телевизор и верят всему бреду! А еще они и радуются, что Европа замерзнет.))

Та
Татар-Малай

русские недоумки даже не знают что в европе температура меньше+ 5 редко падает. они недоразвитые

Lo
Lora

Ну, я бы не стала делать такие обобщения обо всех русских.)) Есть умные люди, а есть не очень умные, как и везде....а самое главное - это зомбированные люди! Вот эта категория самая наитупейшая! У таких мышление отсутствует, они не думают и не имеют своего мнения!

Та
Татар-Малай

на русских сильное влияние оказывает телек . им лень искать и сверят информацию ))))))

Lo
Lora

Да.согласна. Путинская пропаганда успешно опустила многих россиян до озверевшего и кровожадного стада. Накачала за столько лет риторикой ненависти.

The Man!! U_S_A

видимо вопрос <как там в европе> ....у россии вопрос первостепенной важности, чем собственные <???>

Та
Татар-Малай

'njuj ybrnj pyfnm yt vj;tn

The Man!! U_S_A

====??

Ян
Яна

ты дебил? это временно, а окраина надолго, пока Россия не восстановит, но уже в своей стране 😁

Та
Татар-Малай

тупица, иди подъезд отмой от говна и ссанины бомжей

Ян
Яна

ты уже испражнился, мудак? я сегодня же сдам тебя дворнику

Кот В Сапогах

Как почему? Причины то на скриншотах указаны. Как у нас аварии, так у них сразу заморозки...

Простушка

Да больше придуряются, уд давно придумали как выкрутиться... на это они мастера!

Iv
Ivanhoe

Мне пока вообще непонятно, как в этой европе можно замерзнуть )
🖼

Ви
Виктор

что то я пока не вижу миллионов беженцев из европы.. все больше туда бегут

Ирина

так вот именно,заниматься надо своей страной,а не стрекотать про Европу

Та
Татар-Малай

если б руки из того места росли

Ирина

это непоправимо)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так она и разваливалсь 100 лет со дня революции на болотах

Владимир Герасимов

Все решили заниматься закаливанием ... перед ядерной зимой.

Си
Сибирячка

В чужом глазу соринку видим , в своём бревна не замечаем

Фирменный Бред

Ой, на два часа отключили, уже вой подняли. Обычные дела

Натали Малышка

.....даже не знаю, чтобы когда-либо Европа замерзала......

Та
Татар-Малай

правильно ,, она и не может замерзнуть ,потому что там очень редко быает темпиратура меньше +5

Натали Малышка

Не надо.....Бывают и морозы и о-очень существенные ! Даже во Франции и Испании.....

Ис
Искатель

Дело во времени ... Неисправность или больная голова

Иг
Игоревна

Опять Путин виноват))))) ведь больше не кого винить)))