💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

вот думаю выходить из профсоюза или нет может кто подскажет стоит выходить или все-таки остаться?

Ответы · страница 2
Виталий Юдкин

Профсоюз оплачивает больничные листы. Если Вы не член профсоюза - Вы болеете за свой счёт... я понятно объяснил?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

и с каких пор это профсоюз то оплачивает больничный лист???

Виталий Юдкин

А кто? Хозяин, директор или кто там над вами стоит?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

вобщето соцстрах

Виталий Юдкин

Вообще-то СоцСтрах выплачивает пенсии пенсионерам из пенсионного фонда, а больничные оплачивает профсоюз из ваших взносов, которые Вы платите ежемесячно...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это кто такое вам сказал,

Виталий Юдкин

53 года трудового стажа на государство...

Дрок Виктор

Какой ваш профессиональный союз? Интересы какой профессии он отстаивает? Сколько отстёгиваете этой крыше?

Ми
Мила

Профсоюз не играет никакой роли в нашей жизни! Мы существуем только для того, чтобы платить им взносы.

Юрий Евграфов

смотря как он работает если он отстаивает ваши проблемы тогда оставайся а если нет смысла не вижу

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Му
Мур

кори больше этих нахлебников они будут вилы себе покупать аа тебе подарок на новый год кг конфет

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

я вышла из профсоюза

Валерия Кипелова

Нам ещё давали билеты в театры и кино

Ал
Алекс

А они что , есть ? У нас видимость профсоюзов . Они защищают интересы директора , а не работников .

Да
Даня

А это смотря пользуешься ты им или нет) да и кто ж тогда права твои защищать на работе будет?

Геннадий Кузьменко

профсоюзы защищают права трудящихся вне зависимости от их членства в них. Если это главное

Павел Пахин

Ты опыт сделай ...плпроси путеаку в анаторий бесплатную ...потом по результату и решай 😂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

не положено не каких путевок

Павел Пахин

Тогда помощь материальную ...скажи у кошки глисты )))

Ма
Маргарита

У нас ранее звали добровольно-принудительно,а сейчас сами просят выходить из членства.

Кукумбер Картошкин

А что это! Профсоз? Слышал о нём, когда то, взносы платил. Но, не знаю что это! Проясните?

Денис Григорьевич

для женского пола там есть некоторые плюсы. и кто с детьми. а так он никак не помогает

Остановите Вите Надо Выйти

Не отпускают суки. По праздникам начальству корпоративы нужно устраивать для себя.

Ав
Аватар

не нужно никуда выходить. потому как путевки, обдльничные все оплачивает профосоюз

Александр К.

На фига он сдался? Если что, он защищать не станет.. только попойки организовывает...

Брунгильда Анжуйская

А как же билеты на Провал? Членам профсоюза 10 копеек, не членам профсоюза 20 копеек

Борис Моор

А милиционерам и детям?!..

Наталия Ковалёва

А ВДРУГ ПУТЁВКУ В САНАТОРИЙ ДАДУТ

Наталия Ковалёва

Ну чё так сразу радикально? В Карловы Вары например!!!

Борис Моор

Мечты-мечты-мечты!..

Светлана Костина

Конечно остаться.Он же такой грабительский,как жкх.И иногда может очень выручить

Где Ты Там И Я

Если стоит, то не надо, а если не стоит, то надо подумать и принять своё решение...

Наталья Анатольевна

Остаться нужно непременно а вот членские взносы платить только по результатам.