Светлана Ахмедова

"Вовремя и в тему сказанная шутка, это как глоток свежего воздуха из отрытой форточки в душной комнате, которую наконец-то решили проветрить." А ведь так?

Ответы
Валерий Дягилев

Шутка --это самый быстрый способ расположить человека , только одного --к вам, а другого-- против вас.

Светлана Ахмедова

А почему против?

Валерий Дягилев

А вы попробуйте в Америке сказать что вы любите черную работу. Там такой юмор не приветствуется.

Светлана Ахмедова

Понятно

Го
Горец.

Нет ни одной шутки со смыслом, которая устроила-бы всех.

Светлана Ахмедова

А что здесь не здравого....в этой цитате

Го
Горец.

В какой? Я здесь цитат не видел.)

Светлана Ахмедова

В вопросе стоят кавычки.....

Го
Горец.

Ну и ..? Что этим сказать хотите?

Светлана Ахмедова

Ну и зануда! Бедная Ваша жена...

Александр Белов

Многие здесь на такие шутки очень обижаются...

Светлана Ахмедова

Не знаю......может, это не шутки....или они плоские?

Александр Белов

Как написала мне здесь одна девушка (женщина): этот сайт, для нас, для дураков и умникам здесь делать нечего!

Светлана Ахмедова

Ну, может Вы ей про бином Ньютона....ей показалось, что слишком заумно

Александр Белов

Кстати, я выводил бином Ньютона на первом курсе университета. Нет, она написала реплику о том, что заумным здесь не место.

Светлана Ахмедова

Я Вас поняла....Но Вы же что-то ей умное сказали? Вспоминайте, может, это для второго курса университета

Александр Белов

Всего лишь, что здесь таких как вы - 50%, остальные адекватные.

Светлана Ахмедова

Ладно, разбирайтесь сами...

Sasha R

Форточка приличная?

Sasha R

Ой..я же про торжественную встречу...а затем неудержимое ухаживание))

Светлана Ахмедова

Не...сначала надо все разузнать....наобещать много чего можно...Неудержимое.....надо узнать, проверить....вдруг после торжественной встречи и ухаживания не будет

Sasha R

Света...всё будет абдгемахт..

Светлана Ахмедова

Тогда приезжай

Sasha R

Договорились

Виктор Гордеев

Нет,я читаю

Саша Иванов

Безусловно

Аптер Пётр Яковлевич

А ведь так.

Татьяна

Так точно))

Сергей Ханьжин

похоже))))

Веселая Я

Похоже

Сергей Сергей Журавов

да..

Марьяна Иванникова

да