Александр Сыктывкар

Задавая вопросы, вы хотите ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПОДУРАЧИТЬСЯ, УЗНАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, ПОЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ и СВОИМИ ПОЗНАНИЯМИ, ПОМОЧЬ и прочее??

Ответы
Елена Сочинская

Мне кажется, что сюда бегут от одиночества, а если сюда заглядывают нет одинокие, то хочется крикнуть им - бегите к своим реальным спутникам, не поддавайтесь этому виртуальному наркотикуг, он будет забирать ваши душевные силы, даря в замен щемящую пустоту..,

Ванька Ванькин

Ну да согласен с Еленой,здесь наверняка в основном сидят одинокие люди,одинокие не в бытовом смысле,"что они вообще одинокие".Вокруг них или около них как раз много кто может быть и есть......а одинокие в плане "внутреннего одиночества".

Елена Сочинская

Ну, если одинокие, рядом кто-то есть - то нужно делать шаги навстречу - без труда ведь ничего не достигнуть!

Ольга Глинка

я люблю отвечать на вопросы.А также всё то что вы перечислили но под настроение.А настроение у меня часто меняется.

Lady Winter 🇷🇺

Узнать мнение, послушать советы, узнать как у других.

Лена Таланова

Я - не спрашиваю, мне отвечать приятнее(если стоит!)

Левша

смотря на кого попадешь, тут по всякому получается

Лариса Мельникова

хочется знать мнение людей о происходящем в мире

Маргарита Гракович

просто поговорить с нормальным человеком

Елена

Узнать чужое мнение..А там-как получится)))

Тамара Сенчищева

Моё--Отвечать--ещё один способ общения.

Тамара Сенчищева

Моё--Отвечать--ещё один способ общения.

Сергей Митрошин

Все сразу, привет Сыктывкару.

Александр Сыктывкар

Вы ГЕНИЙ??? Вот ЗДОРОВО!!! Значит мне повезло???

Сергей Митрошин

Наверное, согласен, конечно)

Наталья Грибова

-социологический опрос

Лунный Свет

Просто поболтать.

Александр Сыктывкар

А я СЛЕГКА побалтываю..

Леди Мила

развлекаюсь

Александр Сыктывкар

У вас всё ХОККЕЙ?!

Леди Мила

да

Ольга

Не задаю

Александр Сыктывкар

МУДРЕЦЫ просто дают СОВЕТЫ???

Ольга

Не люблю советы давать, мудрить тоже)))

Александр Сыктывкар

Вы и не мудрите... СРАЗУ В ТЕМУ?!

Ольга

Смотря какие темы