Та
Татьяна

А вы можете конфузию превратить в викторию?

Ответы · страница 2
Лидия Бароян

Конечно, это возможно. Стоит лишь посмотреть на конфузию с обратной стороны.

Anatolij Kirdin

Очень просто. Как говорил Христос - возлюбить врагов своих как самого себя.

Anatolij Kirdin

В жизни всё трудно. Легко быть только совком и дебилком.

Та
Татьяна

На это тоже талант нужен...

Anatolij Kirdin

Да нет. Если и нужен, то минимальный, поддакивать и поднимать руку при голосовании.

Наталья Ветлужских

Технология известна: если не устраивает ситуация, измени отношение к ней...

Михаил Добрин

Иногда получалось.Примеры были,тут от тебя зависит,не теряйся и победишь.

Михаил Щербинин

Могу, и это- легко. Здесь самое главное- свое эго куда подальше задвинуть.

Андрей Морозов

Это редкостны талант и если им обладаешь,можно смело идти в политику!

kostenko

Жизнь - сложная штука, никогда не знаешь, кто победил на самом деле )))

Татьяна Белоглазова

можно, если включить легкую придурковатость и перевести все в шутку

Richard Kavkaz

не сталкивался с этими барышнями, уверен что это просто сделать...)))

Егор Петров

Не всегда. ЗависиЗависит он настроения. ЕЕсли на позитиве, то легко

Сергей Серотян

Это к Сердюкову с Васильевой - у этих вороначальников получается...

Владимир Ильин

Я не Самсон, но поисковик находит. http://www.liveinternet.ru/users/2010239/post69977899

Александр Городецкий

Памперсы купите нормальные! И будет Вам победа над комфузией!

Konstantin Kazakov

Запросто, иной раз и конфузия сам собой становится викторией!

Виктор Сумашевский

настоящую конфузию даже в маленькую викторию не превратить

Василий Галкин

Самый простой способ – сделать вид, что так и задумывалось)

Василий Галкин

Видимо, Вы плохая актриса. Неубедительно делаете вид)

Та
Татьяна

Иначе, занималась бы этим профессионально.. 🙂

Матвей Момот

Пластическая хирургия далеко шагнула..думаю справимся)))))))

Nik Subr

Наверное смог бы, но лучше до такого состояния не доводить.

Сергей Бабкин

количество букв совпадает... string.Replace("конфузия","виктория");

Сергей Бабкин

хотел вам в глаза посмотреть, но мелкоскоп дома забыл... смайлик маловат!

Сергей Бабкин

нет, мечты - это индивидуально, требует уединения

Александр Левашев

Самая главная победа - это победа над собой! (нар. мудрость)