Валерий Ратников 🇨🇳

Кто бы смог поцеловать француженку, зная что она лягушку съела?😲

Ответы
Светлана Крым Россия...

А вы про всех знаете что они едят..и вообще..))) ☺️ однако целуете..целуете ведь..лягушка это не столь СТРАШНО..)) Да к стати....я шеф повар..у нас много блюд было с лягушачьими лапками..)) Вот так то.............и это в России....

Валерий Ратников 🇨🇳

больше в Крым не ногой.

Светлана Крым Россия...

Что так..))?? Это я в Москве работала..в Самаре..и Санкт Петербурге..........и там были они я думаю они везде есть..)

Дилмали Грегори

А чем лягушка плоха? Что за привычка, хаять то, что не знаешь. Мясо съедобной части лягушки похоже на нежнейшую курятину. И едят это мясо только горячим. Не всякий вид лягушек съедобен.

Павел Гурович

Лягушки у них не простые, какие-то особенные. С нами ходил один француз. Всех наших лягушек он забраковал: не такие. При этом он подвернул ногу, и пришлось его 11 км на руках нести.

Валерий Ратников 🇨🇳

ГМО не лучший вариант.

Светлана Иванова

В поднятой целине Шолохова , дед Щукарь тоже баб кормил лягушками ,после этого мужья жен своих целовали , не с мужьям не с женами сверхестественного не произошло вроде бы.

Валерий Ратников 🇨🇳

это вы что то перепутали, он случайно.

Галина Котова

В мире всё сьедобно! А чем лягушка хуже курицы! Курица клюёт всё подряд и какашки что человечьи что собачьи лично видела грязнее курицы в выборе пищи нет животных

Валерий Ратников 🇨🇳

до чего же садисты курочку довеои

Василий Лабученко

А,чего целуешь негра,японца,австралийца,индонезийца?? Они едят свои деликотесы;-Змеи,Короеды,лягушки и др. от которого манит блювать!!?? И,-детей от них!

Валерий Ратников 🇨🇳

я не Брежнев😄

Василий Лабученко

А,Я не Ельцин☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

а пьянь что, тоже всех целовала?

Василий Лабученко

Без исключения! Бутылка-100 поцелуев в компании,а с похмелья-брат!

Лидия Семененко

Где-то едят тараканов, ну и что,а ваша француженка запила себе спокойненько компотиком и ждёт терпеливо вашего поцелуя,не теряйтесь

Лидия Семененко

Переключайтесь на своих,чего вас нелёгкая к француженкам потянула

Светлана Корниюк

Но Вы же едите те продукты,которые не присущи французам...Лягушачье мясо вкусное.Это же не те лягушки которые в болоте квакают..

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо было меня с детства приучить.😟

Людмила Варивоцкая

,То же самое,что и кота поцеловать,который придавил жабу или съел мышь... ВАЙ.. Вот потому кота держу только в квартире.😁

Валерий Ратников 🇨🇳

вам проще, у меня дом, не удержишь.

Людмила Варивоцкая

Да...Хлопот много.кто из таких "братьев" живет в квартире. Все воспитываю... То подклею обои(где царапает..) По морде кисточкой с клеем, потом по обоям... Так и воспитала Порядок. Вывозим и на дачу. Но дальше калитки не уходит... Только на территории. И чудо: оправляться в дом идет--в лоток...🤣 Извините,от француженки НАЧАЛИ... а закончили... ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНО!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедный кот.😟

Людмила Варивоцкая

🤣... Такая у него доля. СЧАСТЛИВЧИК... А ведь спасла на даче за сарайкой уже в снежные дни год назад... С ладошку был.. Не умел и лакать.. Да... Перенес сразу очень сложную операцию_от горлышка до писюльки..) Родился без кишечника... Выходила. ВОТ И РЯДОМ ОН СО МНОЙ.. КТО ЗНАЕТ,КТО КЕМ УПРАВЛЯЕТ... Спасибо за общение. ВАС С ПРАЗДНИЧНЫМИ ДНЯМИ,С КОЛЯДКАМИ! ПУСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША ПОЮТ,ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЧИКИ,ПОТОМУ ЧТО МЫ---ЖИВЕМ!🎂 🍷 🍷

Валерий Ратников 🇨🇳

Мой умер 4 дня назад, вот думаю, когда можно нового котейку в дом.

Людмила Варивоцкая

Соболезную.. ОЧЕНЬ!!! Я когда-то держала белую пушистую аристократку--БЕЛКУ-кошку.. Умнейшая.. Вот та понимала даже только взгляд... меня оберегала и лечила. ДА! А вот на бывшего все шипела.потому что все он пил... И он убил ее,когда меня не было дома... Жила 5 лет . И с попугаем волнистым все играла. Попугай все слова говорил..Предложениями. Не стала кошки.. и КЕШУ заморозил... Вот это была трагедия для моих детей... А для меня,так не передать... Вот я ему говорила,что БОГ все видит.. и не простит.. Умер 4 года назад..От водки...Извините.. Разоткровенничилась.. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Марина

стереотип...далеко не все французы пробовали это блюдо, больше туристы-гурманы из других стран...и чем свинья приятней?

🇷🇺Anna😊

А это, смотря как давно она съела. Думаю, что вы можете целовать ее смело, ведь вы же не прямую кишку целуете. 😄

🇷🇺Anna😊

Так как давно она съела-то?

Валерий Ратников 🇨🇳

Если взрослая уже, целовать надо везде!

🇷🇺Anna😊

Так лягушку же съела!

Michael Lvovich Kunin

Какая глупость -заключена в вопросе !Целуём мы женщину -которая курит ! Хотя -она как пепельница правонялась !

Michael Lvovich Kunin

Посмотрите -не пожалеете ! Посмотрите на каких самолетах-начинали воевать в ВОВ !

Валерий Ратников 🇨🇳

дайте ссылку типа

Michael Lvovich Kunin

Войдите в Маил ,РУ- и наберите -Сериал *Небо в огне *

Валерий Ратников 🇨🇳

а мою открыть (кликабельную) слабо?

Michael Lvovich Kunin

Мне трудно выйти из почты ,чтобы Вам переслать ! Но я попробую!Вы подождите !

Людмила Павловна Самокрутова

Сейчас такие продукты продают. что вообще можно разучиться целоваться, лягушка не самое страшное

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем вы покупаете страшные продукты?

Людмила Павловна Самокрутова

Вы так уверены что покупаете хорошие

Людмила Мыськина

А в чем проблема,ведь Вы наверняка едите что нибудь эдокое и при этом с вами еще кто то целуется..

Валерий Ратников 🇨🇳

😲это на что , такое эдакое намекаем А?

Людмила Мыськина

Ну мало ли ,я не о плохом ..

Александр Дрожжин

Но нас же целуют зная, что мы едим свинину. А свиней всегда показывают очень грязными и т.д и т.п.

Валерий Ратников 🇨🇳

это их дело.

Наталия Вовк

КОГДА ТО ЛЯГУШЕК БРОСАЛИ В МОЛОКО,ЧТО БЫ НЕ ПРОКИСАЛО,А ТАКЖЕ В КОЛОДЦЫ,ЧТО БЫ ЧИСТИЛИ ВОДУ.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔не бросала бабушка, надо было чтобы сметанка делалась.

Галина Васильева((Ряз.)

Ну не живую же! А корейцы готовят вкуснейшее кукси из собаки и от поцелуев не отказываются.

Валерий Ратников 🇨🇳

но мёртвую , я бы тем более не стал.

Галина Васильева((Ряз.)

Шутите!? Если женщина понравится от желания поцеловать никуда не деться.

Галина Васильева((Ряз.)

Спасибо.Люблю розы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы прелесть!

Галина Васильева((Ряз.)

Мне приятно. С Новым годом и Рождеством!

Геннадий Волчек

они и улиток жрут за милый мой,ну целуются-же,не только поцеловать и попробовать хо-тца.

Валерий Ратников 🇨🇳

развал государства наверное так и выглядит.

Геннадий Волчек

а как иначе,масоны идут медлено но верно,закупили всю власть,сейчас делают одну нацию один народ,один мудак прямо сказал пора провозгласить национальность Россияне,а Русские,Чуваши,и прочие народы лишить национальности,а стало быть и веры,Путин будет еще один срок,сейчас ШОУ с выборами пройдет,что он еще придумает для уничтожения своего народа,а после себя поставит Хлопонина.тоже не подарок.

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже наверняка?

Геннадий Волчек

вот вот и я тоже про тоже,и революцыю не сделать,митинги организовать, свои же менты и постреляют, зато наркотики и технарь идут полным ходом,мелких конкурентов устраняют,вроде как работают,

Вл
Владимир

Пусть ее французы и целуют. У них и кроме лягушек чего только во рту возможно не бывает.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.