Ли
Лилия

Бесит коллега на работе...постоянно такой позитивный , а что делаете вы когда человек раздражает, а избавиться от него невозможно?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Пожалуй с вашим негативом, там делать нечего!

Ли
Лилия

Нууууу я лидер продаж, мой руководитель с Вами не согласиться)

Миронов Николай

Тогда меняйте позицию!

Ли
Лилия

Ну вот не любите Вы кабачки...как к этому менять мнение. Подскажите

Миронов Николай

А зачем их есть? Ну придумайте необыкновенную аллергию !

Ли
Лилия

Так Вы говорите мнение менять, а не радикально отвергать))

Миронов Николай

Если вы не переносите кабачки, зачем тянуть! Только радикально! К своему радикализму можно прибавить всю овощную и фруктовую гамму! Пользуйтесь моментом.

Mr_Nobody

Да ладно, ты просто в него влюбилась! Колись!

Mr_Nobody

Трудно же тебе не обратить на него внимания😅

Ли
Лилия

Поверьте, человеку который 16 лет в танцах обратить на себя внимание дело пары секунд

Mr_Nobody

Пожалуй соглашусь, я правда танцую как ожившее дерево 🌲🕴️🌲, но вроде тоже работает

Санёчек Я )

Я сам значит являюсь твоим раздражителем😂

Ли
Лилия

Меня не бесят все позитивные)))

Дмитрий Тарасов

Ну уж точно не завидую позитивному коллеге

Здравствуйте

Показываю топор и лопату и зову на шашлык

Са
Саня

Позитив это же хорошо) пусть радуется)

Ли
Лилия

Рррррррр....ох уж эти вечно позитивные.....

Са
Саня

Это не про меня 😁на работе я сама серьёзность 🧐

Сергей Л.

Включаю самую сильную защиту!

Ли
Лилия

Если я включу самую сильную защиту я его убью)))

Сергей Л.

Вы не поняли! Терпеть!

Ли
Лилия

Терпеть это не про меня....

Сергей Л.

Я хотел вам добра....

Ст
Старый

Идём обниму, жизнь прекрасна

Ст
Старый

Ты или жизнь

Ли
Лилия

Мы с ней прекрасно подходим друг другу) как Вам такой ответ)

Ст
Старый

Молодцы

Валерий Довнер

Не обращаю на него внимания.

Людмила Долгих

Попейте успокоительное...

Григорий

Меня не раздражает никто

Алексей Ухта

Я вас тоже бесить буду 🤣

Пал Саныч

Отвожу в сторону и пизжу

Ли
Лилия

Ну вот, хоть кто то с дельным советом. А то все мне пытаются диагнозы ставить)

Кот Василий

Берите с него пример 🙂

Ли
Лилия

Интересно.... я спрашиваю как люди сами поступали в такой ситуации, но все упорно дают мне советы)

Кот Василий

Лилия, есть замечательный художественный фильм Полианна. Вам он будет крайне полезен в качестве просмотра 🙂

Роман

Игнорировать только

Ли
Лилия

Блин, офис не большой, полостью игнорировать тяжело

Tanya K.

Нравится он Вам)

Ли
Лилия

Нет. Бесит. Как маленький прыщик перед важным мероприятием. Или как лямка которая прекрутилась, а поправить нельзя

Ли
Лилия

)))) а Вы так определяете что Вам кто то стал неравнодушнен?))) Смотрите думаете....ну что за нах....наверно он мне так нравиться))))

Tanya K.

Хотите им руководить а не получается

Пилбил Денях Нидовал

Переспи с ним

Ирина

чем это плохо

*Фантазёр*

Он мужчина!?

*Фантазёр*

Вам понравицца

Ли
Лилия

Как только у Вас случиться секс с женщинокоторая Вас раздражает- поделитеопытом, я с нетерпением жду)

*Фантазёр*

В техникуме был случай она отличница я двоешник

Ли
Лилия

Нуууу это не повод что бы кто то кого то бесил))) я в школе хорошо училась, встречалась с заядлым троечником))

*Фантазёр*

Ну вот было не долюблюбливали друг друга

Андрей Григорьев

Да я-то умею

Marinasadovaya8452

Мне как то пофиг! А вот мне многие завидуют. И своим позитивом раздражаю, то что не обращаю внимания

Ли
Лилия

Зависти нет, просто бесит, он какой то антивирус типаж мне...