Алена

Тут столько говорили про борщ, сегодня готовлю, настоящий на говяжьем бульоне, овощи с сада. Вкусно! Люблю в борщ добавить зиру, а вы пробовали?

Ответы · страница 2
Vитек Bass

настоящий борщ, так же как и плов по-узбекски, готовится в нормальном казане...

Шурави

А если в борщ при варке добавлять ст.ложку сахара,он становится ещё вкуснее

Lego

Не, такой не пробовал.... зиру?.... а кориандр если? или там какую-нить корицу?

Полина

Нет, не пробовала.. может, когда буду готовить, вспомню ваш совет, попробую

Игорь Курбатов

Борщ,украинское первое блюдо.На свинине.На выжарках второгоднего сала.

Игорь Курбатов

Сколько себя помню,бабушка(исконно русская),варила щи в русской печке только на жирной свинине.Но.На вкус и цвет-нет.

Константин

Борщ со свининой готовится, которая предварительно обжаривается.

Константин

И когда свеклу тушите обязательно столовую ложку с горкой сахара, и томатной пасты. А перед тем, как потушенную свеклу в бульон с капустой и морковкой, в бульон добавить немного яблочного или обычного уксуса, цвет будет ярче.

Алена

Это я знаю а затирка что это?

Константин

Сало соленое, перец, чеснок и петрушка с укропом измельчаются в кашу, и добавляются в борщ.

Константин

Да. Вот это и есть затирка.

Константин

Всегда на здоровье)

Victor Charyev

дела вкуса........... борщ должен пахнуть капустой овощами а не пловом

Freeman

Тююю.. Я с белыми грибами варю борщ.. И зира не зира по сравнению...

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Са
Санта

С зирой не пробовал. Наверное, восточный колорит борщу придает)

Алекс С

както сварили мне борща так я не мог ложкой подчерпнуть))))))

Галина Осташко

Я больше люблю свежие щи с помидорами, только что обедала))

Григорий Таланов

супер-нам наши правители пророчат удорожание борща в разы

Алексей Мммм

С зирой нет но готовлю тоже самое :-):-):-):-):-) только без зиры

Николай

Ну вот... у этих женщин только любовь и жратва на уме...)))

Александр Емельянов - Женат

...а моя жинка - шкурки отварит...и там - борЩОК сделает...

Ал
Алекс

Нет . Зиру только в плов добавлял . И что , как эффект ?

Зингершухер Цыля

борщ это украинское блюдо и туда это не добавляется

Д6
Денис 67

Только тарелку помыл от борща будешь смеяться 😊

Михаил Румянцев

То, что вкусно - не поспоришь 😁 А что такое зира?