Руслан Вальдемарович

21.12.12. - Интересно, сколько болванов до сих пор сидят голодными в бункерах?

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

убить тех мало, кто это затеял, но самое ужасное, что могло все так и быть)

Павел Климов

Типы -которые могут себе позволить бункер...в теории не сильно бедные...

Руслан Подгорнов

а что такие есть???а когда конец света обещали то???че та я даж не вкурсе

Мальчик Невинный

Ну, почему же голодными? Они наверняка запасы на пару лет сделали.

Саша Берковиц

как-то, кстати, тихо все прошло. я ожидал бОльшей истерии и шумихи

Reiter Der Apokalypse

интересно сколько баранов покончили жизнь по средствам суицида

Елена Швецова

у меня дочери в этот день было ровно 3 месяца. какой я ответ дам ?

Юлия Губанкова

не знаю но мне сегодня один попался))) до сих пор в бункере сидит

Игорёк Ефимцов

В России наверно нет таких,а вот за рубежом по любому найдутся

Александра Л.

почему голодными? у них там моооре соли и чууууть тушенки ))))

)))Kошечка Русская)))

Тот кто может себе это позволить и в бункере неплохо кушает

Юлия Ивашина

Некоторые уже выбираются.....Видать продуктов не хватило....

Ольга Овчинникова

Ну, думаю не голодные) Но скорей всего сидят некоторые)))

Grizuk Vera

Так это же ИХ выбор. Посидят-посидят, а надоест - выйдут

Костя

так ведь продовольственный кризис ... хай дальше сидят

Elena Lion

они жрачки запасли до следующего конца света хватит.

V T

ровно столько сколько не смогли перепродать бункер

Dead Katalyst A.k.a Dead Mike

не знаю,но когда они вылезут,ох пиздец я ржать буду

Павел

я сижу и досихпор)))) приниси пожрать,что нибуть))))))

Марина Русин

Да, это было смешно, и со стороны тех людей глупо...