Mер Мер

В каком стране бывшего союза за газ за электричество и за воду народ не платят деньги?

Ответы · страница 3
Rovshan Sadixov

Туркменистан

Людмила Канивец

Что это правда?

Mер Мер

да, и ешё в Туркменистане есть место назывется Дыра ада,газ горит 50 с лишним год проста на воздух.Можэте гуглить!

Людмила Канивец

А с пенсиями у вас как?

Людмила Канивец

В каком возрасте идут на пенсию женщины и мужчины?

Наташа

Туркменистан

Наташа

)))))Ну это наверное не только я знаю....СМИ

Наташа

Средства Массовой Информации))))))))))

Raf Kanyukaev

Туркменистан

Анютка

везде платят

Mер Мер

нет в Туркменистане не платят

Анютка

ТАМ ЭТОГО НЕТ?

Mер Мер

Есть я сам с Туркменистана

Нияра Касымова

в казахстане

Залиха Молдакаримова

И нам бы так не помешало, тем более, что недра позволяют

Залиха Молдакаримова

Знаю, что Туркмения, а у нас в Казахстане тоже всего не мало.

Samira Sama

в Туркмении?

Samira Sama

да я ж не пожаловаться.....просто зацепились за эту тему...нам не привыкать..

Samira Sama

так это я еще описала средний вариант..а есть же намного хуже...раза в два-три как минимум..а матери -одиночки на пособие в 200 грн спустя год-два ребенку..

Samira Sama

примерно в 200км от Кривого Рога..Павлоград

Samira Sama

нет, сегодня солнышко временами и пасмурно, очень сильный, холодный ветер и тучи такие свинцовые..обещали дожди на всю неделю и похолодание до +2..а потом снова потепление до +11

Samira Sama

классно..тепло....не люблю холод (мороз), дождь и жару....лучше золотая серединка..

Игорь Румянцев

Таджикистан

Игорь Румянцев

точно таджики у нас есть а вот туркменов нет

Игорь Румянцев

да кто из такой страны уедет то

Mер Мер

а что за сторона богата живут?

Mер Мер

а что за сторона богата живут?

Игорь Румянцев

если это всё бесплатно то конечно

Игорь Румянцев

с Дальнего востока ЕАО столица Биробиджан

Ирина

Таджикистан

Владимир Илюхин

Да, но они со штатами сейчас лучшие друзья - их проблемы.

Владимир Илюхин

Ни у кого. Решили, что штаты - их братья по жизни - ради бога.

Mер Мер

это Туркменистан так считают?

Елена

таджикистан

Фея Добрая

В Туркмении

Mер Мер

net zaprosto eto ne problema kuda hochesh mojno

Mер Мер

nu smotrya kuda hochesh naprimer v dubay tuda i obratno bilet na samalyot 350$ i v Turktciyu toje a v Rossiyu 510$

Фея Добрая

А народ столько зарабатывает? Сколько получае учитель в школе?

Mер Мер

v shkole uchiyel v rayone 400$ no v srednom narod 800$ a kto v chasnom uje bolshe nachinaya 1000$ nu i est kto malo zarabativayut

Mер Мер

ya pokushayu ok bez obid plov budu

Людмила Иволга

В Туркмении

Mер Мер

да точно а от куда знаете?

Людмила Иволга

Это очевидные вещи!

Людмила Иволга

Везёт вам!У вас там коммунизм по сути.....

Mер Мер

нет не коммунизм но хорошо

Людмила Иволга

Ну практически!По крайней мере - социализм!

Людмила Иволга

У вас там ещё тепло,а у нас уже настоящая зима!Снег,мороз даже днём -10,ночью прогнозируют вообще до -20 на завтра-послезавтра....Сибирь-матушка.....

Людмила Иволга

А летом у вас настоящее пекло,как вы от него спасаетесь?

Ирина

Где т на юге

Mер Мер

4 том месте по запасу газа

***Kym***

Туркмения ..

Бабушка Морошка

Туркмения?

Бабушка Морошка

;)))))))))))))))) зато всегда готовая

Андрей Ерёмин

А ты квашеную капусту закатывать не пыталась?

Бабушка Морошка

нет. Я делаю с перцем капусту. Вкусненько!!!!

Андрей Ерёмин

Все корейские салаты (все!) квашеные, то есть только свежие. А после закатки получается каша

Патриссия Каас

Интересно!

Mер Мер

от нас едут и таргуют в питере что то не верится

Патриссия Каас

Я на днях, покупая свитер внуку к празднику,разговорилась с продавщицей на уличном базаре.Она- таджичка .У нее трое детей.Старшему 14 лет.Так что удивилась после вашего сообщения .

Mер Мер

не путайте таджиков и туркменов пожалуйста

Патриссия Каас

Может ,действительно, я перепутала!

Mер Мер

это точно не где не увидете туркменку в чужом краю чтоб она стояло на базаре и торговала

Liza

Туркмения?

Mер Мер

на 6 месяц дали на каждую 700 л бесплатно

Liza

А пенсии платят по старости?

Liza

У вас прямо рай)

Mер Мер

ну не скожу но народ даволен

Liza

Не эммигрируют?

Волга

туркмения?

Волга

просто догадалась...последнее время все нахваливают

Mер Мер

да это правда и бензин был 720 литр на 6 месяц ну в 15 том году стало платно

Волга

дорого?

Волга

не страна, а сказка....а ипотека у вас под какой процент?

Волга

блиииин...уже хочу к вам)))))))

Mер Мер

давай через скайп покажу город бело мрамырны

Волга

у меня нет скайпа...

Тт

Туркмения.

Эл

Туркмения

Mер Мер

вы что в пограничных местах была

Mер Мер

понятно при союзе сейчас совсем другой город Ашхабад бело мрамором покрыто

Эл

А тогда был очень зеленый, уютный))

Эл

А Кушка? Крест то на горе стоит?

Эл

А алабаи все такие же ? Я когда увидела в кошаре эту собаку, просто влюбилась в эту породу)

Мурат Кочкаренко

Туркмения

Мурат Кочкаренко

До 2017 года скорее всего будет бесплатно, как туркменбаши подписал этот указ

Мурат Кочкаренко

Ммм, отлично самый беломраморный город в мире который попал в книгу рекордов Гиннеса 5 раз

Мурат Кочкаренко

Ещё там так чисто, газоны и дереви исскуственно поливают, там автобусные остановки с кондиционероми

Mер Мер

да ну еще строют готовимся к олимпиаде 17 гоу азиатски в закрытом помещений

Мурат Кочкаренко

Да летние игры, зимние будет в Казахстане