Ирина Галкина

Смотришь в книгу - видишь фигу. Что это значит?

Ответы
Игорь Чикотеев

Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что это лекарство

В*
Вика ***

нам так в начальных классах учительница говорила постоянно,когда читали неправильно слова,или знаки препинания пропускали)

Женя Яровиков

Иисус-Будешь читать,и не поймёшь,понимание любой книги я,даю! ((Кто как обратится с просьбой(молитва)-иврит.

Женя Яровиков

Татарин

Значит этот кукиш, в голове а в книге проекция. Смотришь в книгу,видишь книгу,вот это проблема

Фиан

Что нужно объяснить? Что такое книга? Или фига? Или смотреть? Или видеть? Что-то не пойму!!

Семён Рубцов

значит - засыпаешь... так что оставь книгу в покое и ложись нормально спать!... 😄

Галина Кузнецова

значит что сидишь и думаешь о постороннем предмете а про книгу и забыл!!!

Андрей Мордяшов

У Вас что то с восприятием литературы НЕ в одной брошуре ФИГИ не видел

Пани Яблонская

ложись спать, утром по другом на нее взглянешь , может что-то увидишь

✈✈
✈✈✈

Либо начало учебы, либо последний урок или, или наркота действует)

Же
Женёк

Ну как Вам объяснить? Вот открываешь книгу, а там фотография фиги=)

Мария Иванова

не смотри - туда долго , тем более , мало ли чего ещё привидится...

Zzz Zzz

книга про растения, вероятно..или античное порно...одно из двух!

Руслан Бобоназаров

это мне чут-чут вожбуждает если конкретно вглядит красивый

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это значит что там нарисован " чёрный квадрат " Малевича 🙂

Козлова Александра

уберите порнографический журнал и возьмите все же книгу

Владимир Асиновский

это значит что читаешь не думая. Делаешь вид что читаешь

Ан
Андрей

читать - читаешь, но смысла прочитанного не понимаешь

Роман Брунин

чтобы прочитать книгу положи мне на телефон 500 рублей