Радость

🖼 Вы мечтаете побывать в Питере?

Ответы · страница 3
Влюбленный В Жизнь)))

Я был не сколько раз.. прекрасный уютный город.. при возможности буду еще разы

Радость

Приезжайте, конечно.

Влюбленный В Жизнь)))

Да мне очень нравится спасибо

Радость

🖼

Радость

🖼

Алла

Что посоветуете посмотреть? Очень хочу зоологический музей и дворец Юсупова

Радость

Русский, Эрмитаж, Фонтаны в Петергофе. Пройтись по Невскому. Развод мостов. 🖼

Алла

Спасибо)

Радость

💋🍊🤝

Василий Комышний

я там бывал. Но, те кто считает что в Москве нечего посмотреть люди недалёкие)

Радость

Везде есть свои прелести. Живу в Питере. Москву тоже люблю

Василий Комышний

нууу... не везде. Был я в Курске, вот же захолустье. Но, в Москве посмотреть чего не намного меньше, чем в Питере)

Ал
Александр

Был несколько раз. Удивительный город. Была бы возможность - еще бы побывал.

Радость

Сверху? 🧐🤨🥸

Ал
Александр

Конечно. Как у всех нормальных супергероев.😁

Радость

Пожалуй, я спрячу журнал...))) 🤣🤣🤣

Радость

Обманывать не собираюсь.

Радость

Да

Бураков Сергей

нет я мечтаю о собольей шубе до пят с капющоном о своем доме катере и машине

Радость

КОпите?

Бураков Сергей

вы готовы меня спонсировать и стать моей на всю жизнь

Радость

Ещё чего

Василий Медведев

я не против , но хочется съездить на восток познакомиться с родственниками

Ад
Адский

Бывал я там) жил даже немного но мне климат не подошёл, пришлось переехать

Ад
Адский

Пока ещё нет, а вот Алтай да)

Радость

С тобой так классно мечтать...))))

Ад
Адский

Благодарю! И ещё за то, что не выкаешь на меня тоже))

Радость

Это просто)))

Ад
Адский

🤝👍

Stepan Oganian

В моем время было Красная Стрела 6 часов 15 минут я очень любил Ленинград

Радость

Сейчас всё быстрее. А будет ещё быстрее.

Stepan Oganian

Эх жаль что не могу ездить я выдел только Ленинград а в Питере не был

Радость

Было бы желание.

Stepan Oganian

Ещё надо здоровья и возможности

Радость

Выздоравливайте.

Stepan Oganian

Спасибо от любителя Ленинграда🖼

Алекс Венцель

Бывал и не раз: Климат там отвратительный, сказывается близость моря ...

Радость

Климат как климат...

Алекс Венцель

Лучший климат в Сибири...))))))

Радость

Подруга так не говорит. Живёт там, а сама отсюда.

Дневной Заяц

Ни то,что бы мечтаю,но может быть когда то съезжу ..был ещё в Ленинграде.

Радость

Ждём

Игорь

Специально не мечтаю, но пробежаться с оказией по музеям не мешало бы!

Радость

Обвиняет Россию?

Игорь

Можно себе представить... Он просто прекратил общение, в последнее время стал обидчивым... плохо шел на контакт. Тяжелый характер стал.

Радость

Ко мне недавно приезжала подруга, с которой вместе учились после школы. Не виделись очень много лет. Прикоснулись к этой теме, поняли, что мнения разные, и не стали больше об этом разговаривать. Я вообще не спорю. Не доказываю.

Игорь

Люди взрослые, сами себе все доказали и правда у каждого своя. Но отношение к агрессии и преступлениям должно быть однозначное.

Радость

Согласна.

Евгений Викулов

Ничего там хорошего нет был я там серый страшный город особенно зимой

Радость

🖼

Владимир Забродин

Как то не задумывался. Жёнами там была и ей не очень климат понравился

Владимир Лоскутников

Нет Потому что Питер из культурной столицы превратился в ГЕЙ столицу

Радость

Не замечала. 🖼

Вл
Влад

Многие хотят посмотреть северную Венецию , особенно, дни белых ночей

Радость

Обожаю конец мая и июнь.

Радость

Будет Вам без дождей.

Евгений Мельников

так бывал я там - во времена сухого закона летали на Невском побухать

Дмитрий

Бывал. Лучше, чем Москва. Но это моë мнение. Кто-то в столицу рвётся...

Ирина

Практически жили. Не мой город. Холодный. Мокрый. Депрессивный. Нее.

Радость

Это не от города зависит!

Ирина

Еще как зависит.

Радость

Для меня он самый красивый, романтичный, мой.

Юлия Пак

Пока эта власть правит, вся эта страна не является классным местом.

Лариса Славина

аха, только не как всегда-за столом с родней, а в качестве туриста)))

Радость

🖼