По
Пофигист

А вы тоже заметили, что во всех сказках после свадьбы пишут: “Вот и сказочке конец”?

Ответы
Олег Самохин...

Точно... так и пишут..хотя бывают и сказки где персонажи уже предварительно состоят в браке и там о свадьбах ни слова... добрый вечер Ниагара..

ナイ
ナイアガラ

Добрый вечер)

Владимир Кириллов

А кто слушал - молодец... Впрочем, встречаются и другие концовки: "Они жили долго и счастливо, и умерли в один день"... Всё-таки умерли (((

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы даже не заметила, то огромное количество "вопросов", скопированных из соц. сетей, регулярно напоминали бы об этом!

По
Пофигист

ЭТО НАМЕК??? ВСЕ КРЫЛАТЫЕ СЛОВА ДАВНЫМ -ДАВНО СКАЗАНЫ ДРЕВНИМИ МУДРЕЦАМИ, И ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ. ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ..НЕУЧИ!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знакома с "древними мудрецами", потому не знаю, что они говорили.

По
Пофигист

Я ВОТ И НАПОМИНАЮ . КАК И МНОГИЕ ИЗ ЗДЕШНИХ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скучно.

По
Пофигист

У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши интересы мне понятны.

По
Пофигист

КАКАЯ ПРОЗОРЛИВАЯ. Я В ШОКЕ.

Татьяна

Заметила. Начинаются "трудовые будни", "бытовуха". Но хорошо, когда она скрашена любовью и нежностью.

Татьяна Зотеева

Да ....а там кому как повезёт :кому ужастик у кого тргикомедия а у кого мелодрама ....

Марина Тихонова

Потому что жизнь, она далеко не сказка...а сказка на свадьбе и заканчивается!))))))

По
Пофигист

во владике говорят жизнь как в сказке

Сергей Пастухов

"Мв рождены чтоб сказку сделать былью!.."
Imho. про свадьбу - это детские сказочки.

Сергей Самоварщиков

чаще концовка такая: "И я там был. Мёд-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало"

Юлия Пак

На утро, после свадьбы Золушки, все розы превратились в грязные носки принца.

Astri ...

Да, но это только этой сказочке конец, а потом другая сказочка начинается)))

По
Пофигист

а мне 👌нравится твоё оптимистичное настроение

Astri ...

Всё просто))

Любомир

🖼 кто нибудь скажет ей, что это просто гриб?

Зо
Зойка

а иногда еще жили они долго и счастливо и умерли в один день во как бывает

Се
Сергей

Ну да. Дальше история умалчивает о семейнной лодке, что разбилась о быт...

ナイ
ナイアガラ

А может наоборот, она на плаву

Се
Сергей

Возможно. Лично я за вашу версию. Было бы так почаще!

ナイ
ナイアガラ

Держитесь))))

Се
Сергей

Спасибо!

Sergazy Malashee

не во всех. Некоторые заканчиваются тем, что автору пиво в рот не попало

Ол
Олег

и какой то умник везде был, мед и пиво пил, и каждый раз в рот не попало))))

Галина Озерянская

Как и в жизни, после свадьбы, начинается реальная жизнь, а не сказочная

Сергей Биличенко

Ну так ИССЕСССНО! Начинаются суровые трудо - выебудни 😜

Роза Строгова

Да,сказочке конец и начинаются будни . И как Вы думаете они нчинаются ?

Александр Евченко

конечно а шекспир даже идо свадьбы свою пьесу не довёл убил раньше

Константин Южный

Про Колобка я свадьбы не заметил ка-то ! Да и про курочку Рябу тоже!

ナイ
ナイアガラ

Там уже сюжет после свадьбы))))

Константин Южный

Ах ну раз так -то канешна!

ナイ
ナイアガラ

Ешо бы)))

Константин Южный

А про курочку Рябу? Какой там смысл?В чем намёк -добрым молодцам урок?!