Искорка.

Какую бы мелодию поставить на будильник? Чтоб и проснуться , и убить никого не хотелось.

Ответы · страница 2
Ната

Я лично встаю по Раммштайн , композиция Майн херц бреннт. Она спокойная вначале.

Anton

Вот поставишь любимую мелодию на будильник и все... нет у тебя любимой мелодии...

Искорка.

знаю, поэтому ставлю не любимую, а просто приятную

Anton

У меня нет будильника. Вернее не включаю.

Фанис Гимадисламов

Если за полчаса до просыпания заняться сексом ,то с удовольствием и проснетесь

Аркадий Бахчевников

Марши третьего рейха. На генетическом - подъём. Угроза. А второе... Рядом свои.

Аркадий Бахчевников

Яж не советую. Это мой выбор.

Искорка.

аа, я предпочитаю просыпаться с улыбкой, а не тревогой

Аркадий Бахчевников

Точнее вопрос задавайте.

Аркадий Бахчевников

и убить никого не хотелось. Ваша фраза.

Искорка.

это же образное выражение, то есть проснуться с хорошим настроением😀

Аркадий Бахчевников

Хм... Ну-ну.

Николай Кочубей

javascript:void(0); У меня гимн стоит! Будит на раз! А желания убить еще не возникало.

Десант

ЛЮбая мелодия быстро становится противной если поставить на будильник

Искорка.

гитару пока терплю. и если высыпаться, то все не так трагично

Десант

)))))))))))))

Виталий Рвс

гимн россии.... под гимн положено стоять
или "вставай страна огромная" 🙂

Алексей.

Заводите будильник часов на 12, точно ни кого не захочется убивать)))))))

Си
Сибирячка

"спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подушки ждут ребят.." 😊

Вячеслав Подольский

Это бесполезно😉ну ещё можно попробовать что бы будил муж🤔

Павел Дубинин

проснись и пой!!такая песня есть из фильма,,Джентельмены удачи.

Искорка.

а я думала из жалобной книги

Павел Дубинин

Я такую песню вставил себе в телефон!!И когда кто то звонит мне то звучит эта песня:Проснись и пой!!Особенно это актуально когда ты спишь ещё!!

Сергей Геннадьевич

"Стефан Каске* из фильма "Профессионал"(так в инете обозначено).

Alfred Melkon

Запиши сикрет какой нибудь и поставь как мелодию будильника!!

Vlad

звуки банкомата отсчитывающего купюры..😜👌

Victor Kashirin

Полицейскую сирену. На полицейских же орать с утра не будешь.

Владимир Гордейчик

.. может эта мелодия подойдёт .. ? 🌹🙋‍♂️

Ив
Иван

Гимн СССР. У меня установлен давно и всегда по утрам бодрит!

Искорка.

с тех времен, когда просыпались от радио в 6 утра?

Ив
Иван

В те времена просыпался по звонку обычного, но громкого будильника! 😜 Радио надо сначала включить, а такой электроники как сейчас в те времена не было.. 😉

Искорка.

ну радио с 10вечера и до 6утра молчало.. поэтому включено бывало с вечера, и работало будильником

Ив
Иван

У нас радио молчало с 24 и до 6 утра. В маленьком леспромхозовском посёлке в Сибири. Но в те времена меня будили родители. А позже (конец 60-х) такого радио у нас уже просто не было.

Татьяна

На моём стоит песня "Тучи в голубом" в исполнении Арбакайте.

Ирина Маркова

пожарную сирену-захочется бежать, не до убийства будет

Светлана Сиреневая

Я просто вибрацию ставлю, хорошо слышу никого не пугаю.