Николай Скачко

Уголовный кодекс РФ предусматривает дополнительные тюремные сроки для лиц, которые совершили или предприняли попытку совершить побег из мест лишения свободы. А вот в этой стране сам акт побега никак не наказывается. Что за страна?

Ответы
Людмила Корш

В 1880 ГОДУ В ГЕРМАНИИ СУД ОПРАВДАЛ БЕГЛЕЦА ЗА СТРЕМЛЕНИЕ К СВОБОДЕ, НО НАКАЗАЛ ЗА ПРИЧИНЁННЫЕ НЕУДОБСТВА И УЩЕРБ

Светлана Чеканова

по-моему,Германия..Там в конституции прописано,что человек имеет ПРАВО стремиться к свободе...

Марина Иванова

А у нас и сам акт убийства не прописан в УК. Только за его последствия наказывают. )

Тамара Зубехина

Я Российского уголовного кодекса не знаю практически, где уж нам до других стран.

Ольга Денисенко

Если вы не довольны тем местом, которое занимаете, смените его! Вы же не дерево.

Алевтина Панова

Знаете не вдавалась в подробности про побеги из мест лишения. В какой стране

Анна Н

не знаю что за страна, но бегуны видно просто расстреливаются на месте

Ка
Капитолина

не помню((...но точно не в россии...то ли япония...не помню((((((((

Иван Кошман

какая -нибудь голандия - там полный беспредел

Мехирбан Турдыбакиева

Самой интересно. Что за это страна))

Люся

Точно не помню...кажется Германия.

Римма Хамзина

и где же это рай для уголовников?

Т*
Татьяна *****

В Германии за это не наказывают.

Наталья Мелкова

Германия, если не ошибаюсь...

Ан
Андрей

страна мёртвых наверное)))))

Марина Дудина

увы я не знаю.Подскажешь?

Татьяна Рыбалкина

Николай с праздником!)))

Даниил Волков

Зимбабве-некуда бежать

Слава Коротаев

ни знаю я на поселении