Александр Якимов

Люди вы почему решили что Макаревич плохой? Его группа радовала слух ваших родителей !!! И и вот на те неугоден стал!!! С чего бы вдруг?

Ответы
Посторонним В

Не пачкать ворота Родины дегтем под силу только достойному человеку.

Посторонним В

Тот о ком вы мпрашиваете.

Александр Якимов

Да чем же он испачкал то? Тем что поёт? Так это многим нравиться!!!

Посторонним В

При чем здесь его песни? Он еще и разговаривать умеет, и писать тоже.

Александр Якимов

Дааа вы что!!! А вы в курсе что даже при фашисткой германии деятели культуры были вне конкуренций ??? Что в годы холодной войны культура была и остовалась культурой!!! И только сейчас мы стали судить их за их позиции!!!

Посторонним В

Его право - иметь собственное мнение, а мое право - менять свое мнение о нем в соответствии с этим.

Валентина Ишунина

да, разберитесь...в интернете всё про него есть

Татьяна

Успокойтесь, не все так думают.Я так рада, что Макар проснулся, перестал "прогибаться под изменчивый мир" и стал самим собой-уважаю. Трус бы плыл по течению.

Диму Боргир

Нелюдзи!

Dark Marilyn

жаль что он не спел ла ла ла ла ла ла ла лаааа очень песня правдивая думаю ясно что за хит

Случайное Сов_Падение

Но мелодично, согласитесь, господа)

Диму Боргир

Какой стиль? Трэш или блэк металл?