Альбина

Люди — странные существа,. гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога...

Ответы · страница 11
Юлия Жарук

потому что они странные СУЩЕСТВА! Не стоит делать гадостей и прощения не придется ни у кого просить

Сергей Блошкин

На какой то вопрос я уже отвечал, что человек привык скрывать свои ошибки за высшие силы, так проще)

Ольга Волкова

Потому что Бог Любящий и Прощающий и Он прощает нас не по делам нашим но по Его великой милости!!!!!!!!

Николай Холодов

Видимо не все и не всегда прощают а те кто верит в Бога верят что он сможет указать им верный путь 🙂

Валерий

Ну это типа арбитраж, но он всё помнит и знает. А там арбитража не будет, равно как у гроба карманов.

Тот Самый _

Если вспомнить, как по библейской легенде был создан человек, ничего странного не обнаруживается.

Николай Артемьев

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»

Вадим

Потому что ща эти грехи прежде виноваты перед Создателем а потом уже перед тем кому сделали плохо

Серик Кадырманов

в душе надо попросить прощения у того человека которому сделал гадость попросить прощения у бога

Сергей Иванов

Ну тут у нас уже религия... Здесь можно забыть про логику! ПРОСТО ЗАТКНИСЬ И ВЕРЬ!!! OBAY!!! Ибо религия

Yatah Salg

Ну, так Его же не видно, а у обиженного прощения просить - или стыдно, или гордыня не позволяет... :((

Yatah Salg

Ну если бы только первое, то, осознав, не медля извинялись бы... Но увы, это большая редкость...

Л Ю Б О В Ь

Извиниться ведь можно и мысленно!

Yatah Salg

Ага.. ещё бы обиженный мог читать мысли обидчика... Хотя.. это, скорее всего, может помочь ему забыть про обидчика, но уж никак не примириться с ним...

Л Ю Б О В Ь

Но ведь мысли материальны! На расстоянии можно мысли передавать!

Yatah Salg

В какой-то степени это удаётся всем, а вот всегда - единицам...Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Ррр Ррр

Обижая человека, мы обижаем его Создателя! Вот и ответ. Еще страх. Страх неотвратимого наказания!

Angel Of Dead

Бога не существует..или он такой же психопат как и все люди находящиеся в психиотричекой клинике

Владимир Ефимов

Они понимают, что все сотворены Им по образу и подобию Его же, вот и обращаются к первоисточнику.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ва
Валерий

Это в надежде, что Он простит. А друг на друга наплевать. А безнаказанность порождает беспредел..

Говорят Я Хороший

поэтому не делайте гадости и просите о том, чтобы Всевышний вас уберег от этих деяний шайтанама)

Gennadi Лавров

Есть прощенное воскресенье. где говорят: "Бог простит и я прощаю" Рекомендую взять на вооружение

Вера Мыльникова

Ага. а еще в прощенное воскресенье извиняются друг перед другом, а на след.день все по накатаной.

Волчица

Кто понимает что гадости делать не надо, тот и не будет, а остальные... Как говорится Бог им судья.

Кирилл Габриэль

Потому что люди далеко не всегда способны прощать друг друга, а "Боженька" ведь простит всегда....