Альбина

Люди — странные существа,. гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога...

Ответы · страница 14
Дима Казаков

еще хуже когда им плохо они вспоминают бога. не зная того что го они уже с мешны для него

Виталина Козак

для меня не сложно попросить прощения если я кого то обидела или чувствую за собой вину

Alfa Marketing

а те кто просят прощения у тех кому сделали гадости , то они кто, не странные существа???))

Georg Veterok

Делая гадости ближним они делают их смиренными и терпеливыми, но гадят этим Богу и себе

Наталья Бакушина

Это трусы и слабые. А нормальные люди и у Бога прощения попросят, и у того, кого обидели.

Андрей Геренко

Прежде причастия...примирися с тя опечалившим...(из последования ко Святому Причащению)

Геворг Амроян

Хорошо если просят, а то многие и этого не делают, только гадят и друг другу и Богу тоже.

Леонид Ковалевский

Такие люди не подошли до общения с Богом. Их уровень развития не позволяет это сделать

Юлия Ангерер

ничего странного, ведь именно он может простить, хотя гадости можно было бы и поменьше

Екатерина Витер

Просто для них бог это кумир а они его фанаты,весь земной шар это фан клуб господа бога

Д.
Домовой ...

Хорошо что понимают что сделали гадость, и хоть как-то пытаются за неё извинится... ))))))

Д.
Домовой ...

Мы про тех кто всё таки понимает)...

Д.
Домовой ...

Мы есть), значит есть с кого брать пример)))

М)
Маруся )))

Это да!!! Даже спорить не буду))

Олег Чистяков

да люди такие но знаете как гласит одна пословица простите их ибо неведуют что творят

Михаил Тылец

да уж действительно, а потом еще пытаются как то оправдаться, типа меня бог простил. 😞

Виктор Киселев

так и у людей тоже многие прощения после гадостей просят, а у Бога для подкрепления....

Ника Иванова

Есть Прощенное Воскресенье,когда все просят у друг друга прощенье,оно будет завтра 🙂

Уримен

Это самообман это прощение умышленное бог не принемает .это придательство ещё хужо .

Татьяна Сергеева

прощения у Бога, которого не видишь, попросить проще, чем у человека, которого видишь

Андрей Прокопенко

Во во, задумайтесь, а то тут многие умные темы задвигают, даже не понимая их глубины...

Аліна Кірієнко

потому что все люди смертные и хотят что бы им кто-то помогал а кто поможет как ни Бог

Роман Еремеев

впервые слышу вижу такую очевидность. аж прям рад что ли что хоть кто то это понимает