Альбина

Люди — странные существа,. гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога...

Ответы · страница 16
Владимир Ефимов

Так люди и есть микрочастицы Бога. У кого же просить прощение, если они вредят Ему?

Екатерина Беа

Вот таким и надо говорить бог простит а я нет! Пусть несут свои грехи без прощения.

Елена Жукович

согласна)учитесь люди просить прощения у людей!а то иногда бывает слишком поздно!

Страстный Поцелуй

Бензин подорожал потому что транспортировка дорогая, потому что бензин дорогой...

Юлия Гонеева

Серьезная мысль-рассуждать можно бесконечно... Главное не опоздать, с прощением ...

Сергей Бедарев

Потому,что стыдно подойти и попросить прощения в лицо!Для этого нужно МУЖЕСТВО!!!!!

Медет Сейпилов

На то мы и люди чтобы просить прощения У БОГА. Иначе нет никакой пользы от религии

Раиса Гвоздкова

У Бога легче просить, а у человека стыдно наверно, нужно огромную силу воли иметь.

Вячеслав Сургай

У большинства людей сначала идёт выход эмоций, а потом уже осознают что наделали!

Вне Толпы

я стараюсь гадости не делать людям...так легче и просить прощение потом не нужно)))

Антон Томилов

А сделайте тогда им приятное что бы они просто охренели и им было за себя не ловко

Эрик Ли

чтобы простил всевышний, прежде всего надо чтобы простили вас те кого вы обидели

Александр Журбенко

Разные религии, есть где необходимо просить именно у человека которого обидел))))

Любовь Лебединская

потому что только он может все прощать (хотя есть сомнения можно ли все простить)

Св
Светлана

Просить прощение друг у друга и прощать, - это очень сложно. Наверно, у Бога легче.

Владимир Кулешов

Просить прощение у близкого-очень тяжело,а вот делать гадости легче,к сожалению.

Танюшка Татьянка

Сначала у друг друга, а потом у Бога...иначе прощения не будет...так сказал Христос

Super Joke

Причем на этом список всех их "...странностей..." ДАЛЕКО (!) НЕ (!) исчерпывается...)))) 😄

Светлана

Ничего странного. Бог гадости не заслужил,а некоторые люди заслуживают гадости.

Klara Vinetskaya

у евреев перед Йом Кипур надо просить прощения у ВСЕХ,кого обидел..Бог простит того,кого люди уже простили....😇 🇮🇱 💝 🙂

Светлана

Как всё просто,Клара. Обидел,попросил прощения и всё, можно дальше обижать? Как то всё не так.

Klara Vinetskaya

для меня ,ЛИЧНО,очень Не просто..я только озвучила традицию...и Я прощаю далеко НЕ всех и Бог со мной НЕ спорит...Светик,согласна с Вами...

Аня Ярошинская

признавать свои ошибки сложно перед другими, пусть хоть перед собой их признают