Альбина

Люди — странные существа,. гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога...

Ответы · страница 24
Валентин Брюшков

лучьше не делать гадостей, не надо будет беспокоить Бога по мелочам

Vyacheslav Softwareyn

)) скажешь тоже - если за всеми гоняться кого обидел, жизни не хватит!

Иван Грицкан

да это не справедливо по моему где набедокурил там и наводи порядок

Людмила Лебедева

Это те просят которые не веруют и не носят крест на себе.Безбожники.

Ислам Саъдиев

да бесспорно но есть еще и атеисты и сатанисты вот они еще странее)))

Роман Брунин

Люди слабые существа, ходят кругами и легко их запутать и заплутать

Юлия Казанская

Человек может и не простить, а Бог великое количество нам прощает...

Игорь Пятилетов

хорошо хоть у бога просят,все меняются со временем и решения и люди

Ан
Анна

это от страха и малодушия у обиженного ими боятся просить прощения

Вадим Vf

я за свои грехи наказываю и прощу прощения сам у себя,а в бога верю.

Алексей Паго

Вы правы. Но те, кто делает гадости ближнему, нарушают Божьи законы

Гук Игорь

в каждом есть частица Бога, значит надо у человека и у Бога просить

Бармалей Прекрасный

ну, так наша церковь и получила подпольное звание "фан-клуб Mersedes AMG"

Серёга Жданов

И правда странные. Хотя я прощения прошу у тех, кому сделал гадость

Дмитрий Юрочкин

так что тут странного? они же его специально для этого и придумали

Nik Subr

Так один Бог безгрешен и всем прощает, а у людей бывает по разному.

Андрей Московкин

мы сначала трудности создадим а потом героически их преодаливаем

La
Larisa

а у него легче ... он не материален и ему в глаза не надо смотреть.....

Сергеи Водопьянов

Ну это понятно ближний рядом а бог высоко и далеко вот как то так 😉

Анжела Рафиковна Алладянсупова

человек хозяин своей судьбы, это христиане просят прощения у бога