Альбина

Люди — странные существа,. гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога...

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

Так и должно быть, а так причастию не получиться. Но прежде еще у него или ее нужно попросить прощение, а потом у Бога на исповеди покаяться.

Галина Лузина

Вы правы , наверное!

Ва
Валентина

У меня так, за других .......

Галина Лузина

Спасибо !

Ва
Валентина

Не за что.🌹

Со
Сохраненный

те кто приходит к Богу,обязательно попросит и у тех кого обидел,ну а не попросит,в любом случае ,Бог им судья.уметь прощать,великое дело!!!!

Виктор Бойцов

А когда Вы выпустили птицу из клетки, что бы возвратить её обратно в клетку Вы просите об этом клетку или прибегаете к другим средствам?

Мурат Курманов

"Неисполнимых мы полны желаний - В одной руке фиал, другая - на коране, Так и живем под сводом голубым - Полубезбожники и полумусульмане!"

Andry Smirnov

Когда люди странные существа станут человеком, тогда будут просить прощения друг у друга,и,за тем у Бога!...))) так ли поступаете сами?...)))

Алсушка Садриева

Ну как бы должны и у друг другу и у бога... Чтобы как бы друг уж так вообще в принципе простил... А бог чтобы за сделанные гадости простил...

Шахина Олмазарова

даа!не говорите!
кстати,
отличный заработок, в день минимум можно 1000 руб всего за 2 часа!
реально работает,народ!
http://jsby.teresnab.ru/516390/3732214/

Гаяз Зимуков

Я в бога не верю,поэтому и ни чего у него не прошу.Хотя у бога просить прощения намного легче,т.к.перед ним то своей вины не чувствуешь

Игорь Дондис

Ага!!!)) В детстве я просил у бога велосипед, а потом понял, что бог работает по другому! Я украл велосипед, а у бога попросил прощения!))

Юрий Портнов

а вы спросите любого--кто по справедливости второй после Бога? Я...судим людей не относительно Бога, а относительно себя правильного

Галина Лузина

Очень хочется, чтобы доброта и уважение жили среди людей! Это много?

Галина Лузина

прочтите свой текс?

Евгений Иванов

Ну да, во всем, что плохо в жизни происходит - виноват Бог, а миллионерам удачу подталкивает его противоположник - все так говорят)))))

Галипжан Турдиев

прежде всего самим надо научиться прощать, а потом обращаться с прощениями. если не хочешь просить прощения, не делай никому плохо

David Rinzler

Люди не ведают жизни и конов природы и мироздания. Все что забираешь - то вдвойне теряешь, а все что отдаешь - то вдвойне получаешь.

Anna ***

Да...так и есть...нужно просить прощения у своих близких и прощать... еще лучше...не делать гадости....жизнь коротка ....а Бог простит....

Сергей Маштаков

ды у всех просят, это только нелюди не просят прощения, а те кто хочет общатся сто раз друг у друга , а не у Бога попросит прощения!

Симон Печеранский

Бог нас сотворил ,и только он знает цену ,причину и смысл наших поступков ,потому и судить ,наказывать и миловать может только он

Александр 505

Те, кто просят прощения - не делают гадости спланированно и осознанно...... Химические реакции в организме формируют характер.......

Александр Куркович

Нет. Делают вид, что просят. Типа и приличия соблюдены, и через гордыню переступать не надо. Так что люди не странные, а слабые 🙂

Александр Васильевич

О чем думаешь то и произойдет. Думайте о хорошем,и простите всех. Нет смысла думать за подлецов,каждый получит то что заслужил.

Vadim Anoshin

В чем вопрос? Странные они или нет? В момент когда они просят прощения они верят,что созданы по образу и подобию его.может быть.