Alisa Romanova ♛

Экономика какой страны похожа на слона едущего на велосипеде? При падении которого начинается землетрясение по всему миру. 😄

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как-то у вас завышена самооценка .мы Россияне на столько экономны что можем жить припеваючи без (экономики любой страны)

Alisa Romanova ♛

Вы читать умеете?...Я вообще про Россию что-то говорила? Китай вот, кого я имела в виду

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Китай нам не чужой уже почти все наши восточные земли ими обжиты

Alisa Romanova ♛

И что?..У нас с ними чисто эгоистические и взаимовыгодные отношения

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да где там чистота сношаются как все и скоро мы все будем немножко узкоглазыми .

Alisa Romanova ♛

Хд...не дай Бог...

Ilshat Abdrashitov

А вы как к этому факту относитесь, что экономика это злосчастной страны имеет такое огромное влияние на весь мир?

Alisa Romanova ♛

Да забыла, однако результаты дали плоды.!

Ilshat Abdrashitov

) верно говорят, зачем с нами спорить вам, ведь все равно мы не правы)

Alisa Romanova ♛

Не буду спорить я лишь согласилось с выведенными фактами людей которые в этом копаются ежедневно)

Ilshat Abdrashitov

ваше право) как вы там говорили, скоро, Юань поднимется, дай бог бы дожить)

Alisa Romanova ♛

Не думаю, что настолько скоро) Снова переводите на меня...мдя тяжелый случай))Удачи дожить

Ben Gur

России.Но этот слон не на велосипеде,а на соломенных ногах . Землятрясения не будет,а мир может вздохнуть.

Alisa Romanova ♛

Россия и близко не стояла тут можно 2 страны привести это Китай и США

Ben Gur

Мы видим Мир по разному.Это результат пропаганды.

Alisa Romanova ♛

По разному...какая пропаганда весь мир раскрыт и никто даже скрывать по большому счету ничего не собирается)) В тупик на мой вопрос встают только бывшие жители СССР даже статистику выработала(ответов)

Ben Gur

Бывшие жители СССР здесь не шастают.Здесь одни школьники.

Артем Андреевич

Не задавайте этот вопрос экономисту он с ума сойдет если у него будет бурлящее воображение как у Вас

Alisa Romanova ♛

Не глупите...Ответ Китай

Артем Андреевич

ААА ну теперь понятно я же не экономист, я всего лиш токарь фрезеровщик из Волобуева с зп 5000 р

Alisa Romanova ♛

:Dну ясно

Артем Андреевич

шучу конечно 😉

Michael Levarya

Это не страна всё зависит от других лиц представляющих сваи интересы в каждой страны в мире

Michael Levarya

Вы извините Я не претендую на роль политолога просто я знаю что политологи работают не всегда им разрешают публиковать правдивые факты и за этим стоят влиятельные люди о которых даже не упоминают в новостях .....

Alisa Romanova ♛

Политологии ничего не опубликовывают это раз, да кое, что запрещают выставлять в газеты или показывать на ТВ но для этого и существует интернет и частные объявления о фактах. Если бы не всеми обсуждаемые политологи вы бы не знали, кто начал войну на Украине и куда хохлы дели оружие США, почему война бьет в одно место(пустырь) И кто на самом деле стоит за нападением на мирных.

Michael Levarya

Если честно то мне не чего что происходило и происходит на Украине не один источник не дал ответа который я принял как 100% достоверность всё придумано и покрыто ложью и не один источник не авторитет по крайне мере для меня

Alisa Romanova ♛

Ну это смотря в кпком регионе вы живете. Даже в России оди знают другие нет. По крайней мере я знаю, что мой источник с очевидцев 100% и доказан.

Michael Levarya

Привет ...Наша дискуссия не к чему не приведёт потому что вы уверены в вашем на 100% ,а я не доверяю не каким даже если они по вашим данным имеют 100% гарантии ...Спасибо за общения .....

Алтай

Это периодически случается с теми странами, которые пляшут под дудку "америкосов"

Alisa Romanova ♛

Поднебесье...

Владимир Кузин

То что сейчас творится в мире без ведома народа и будет настоящим землетрясением.

Alisa Romanova ♛

Китай

Олег Быстров

ого ...а вы сайт не перепутали?падение страны будет -но -и остальное пострадает ....

Alisa Romanova ♛

это Китай..вопрос есть? -есть, а значит нет не перепутала

Олег Быстров

в Китае нет слонов ,и землетрясения там не будет -там горы молодые -падения страны не будет -это страна великого прошлого ...а возрождения ...не будет ...история ...не разрешит....

Alisa Romanova ♛

Полный БРЕД вы ляпнули...вернее правильно но не по ТЕМЕ! ее в 2013 трухнуло и весь мир ощутил..А вы вообще поняли, что я метафоры переводила?и при чем тут горы?..

Олег Быстров

ну извините,ну не у всех же мощный интеллект,у меня только -мозг в спине -и то ,что б позвоночник держался,говорят ..что в голове есть ...но это врядли...там только кость....

Alisa Romanova ♛

Смешно..

Олег Быстров

я старался -я рад ,что вас развеселил

Максим (Ялуторовск)

Ух боюсь предположить не у что украина хотя особой тряски не заметил

Максим (Ялуторовск)

Интересно а как они ошибки зачеркивают на уроках 😃

Alisa Romanova ♛

Хахах не знаю даже но каректоры у них есть))

Максим (Ялуторовск)

Книжка война и мир два тома в одни ироглефе:-D наверно круто

Alisa Romanova ♛

Но толщины книге они не придают))

Максим (Ялуторовск)

Да собственно говоря они там уже у себя не совсем производители обебасы шют уже в россии знаю по тому что продавал

Мария Калинина

На мой взгляд, сильнейшая экономика сейчас у великой страны Китай.

Alisa Romanova ♛

Вы правы

Влад Андреев

однозначно США.
хотя если копнуть глубже, то и некоторые страны ЕС

Alisa Romanova ♛

Далеко не США и вообще не ЕС

Alexandrino Hakim

опять ты, заумная?) лучше б мальчика себе завела. больше пользы))

Alisa Romanova ♛

Да у вас комплекс...он описан в психологии как "диагноз" но это сильно громко могли бы просто назвать "расстройство личности")))хахах я и правда много читаю но ни кто не говорит, что я умничаю и даже намека не подают)) А то, что вам так кажется ваши проблемы

Alexandrino Hakim

жалеет просто тебя твое окружение) ладно, давай заканчивать, становится просто неинтересно...

Alisa Romanova ♛

Все окружающие хахахаха прям таки все, все? Неужели за 16 лет не было ни одного кто бы мне хоть что-то сказал даже при ссорах...Сомневаюсь. не глупите, это унизительно для вас))

Alexandrino Hakim

нет коментариев))) 😄

Alisa Romanova ♛

Правильный ход)) Удачи вам 😄

Татьяна Еремеева

каждой! всем аукнется падение экономики любой крупной страны

Киви

Похоже на Китай, тогда за рулем велика лучше панду посадить)

Аleksey كييف

Америка конешно, причём она уже в полёте, скоро и грохнется.

Alisa Romanova ♛

Китай

Аleksey كييف

Как сказать...Китай развивается, и экономика растёт огромными темпами. А сейчас совместно с Россией это будет могущественный союз.

аз
александр зайцев

Ну это Америка но есть места где не будет землетресениея!

Alisa Romanova ♛

это КИТАЙ

Мажор

Рен тв насмотрелась? Китай они утверждают, но врут.

Мажор

Дак всё таки Китай по твоему?

Alisa Romanova ♛

по моему и по мнению политологов России, Китая, США, Англии...

Мажор

Только новости смотришь?

Alisa Romanova ♛

Вообще не смотрю телевизор! До вас туговато доходит))

Мажор

Засохли мозги, куда уж нам до вас(((

Марина Беспалова

Америка,она стоит за всеми катастрофами в мире.

Alisa Romanova ♛

Да но не является слоном! Китай

Андрей Морозов

Не охота с вами ругаться но это,скорее Америка!

Alisa Romanova ♛

Китай

Андрей Морозов

Китай,обеспечивает свои бумаги золотом,Россия тоже,А вот Америка ,бумагу и ту в долг выпускает!

Михаил Исаков

Вы сами знаете ответ! А от меня Вам мой привет!