Анна

Происшествие в Париже подняло всех, /я сочувствую / а власть-террориста на Украине никто не замечает, это как?

Ответы
Потапенко Константин

Во первых-не террориста,а дауна,по высказываниям которого впору уже составлять цитатник.Во вторых кто-то все видит,а большинству все по барабану-озабочены выживанием.

Владимир Игнашенков

а так , что придуманный враг на украине , а настоящий придет и отрежет Вам башку , если не видите очевидного !! и имя ему ..ИГИЛ !! лютый , безжалостный и кровожадный !

Николай Крупнов

двойные стандарты. Террористы наказали очередное хамло, а шуму то...... Сей час бы и в раде хохлячей по стрелять не мешало бы. В любого, не промахнёшься.

Николай Крупнов

По Яйценюху - да.

Анна

И историю мы переписали

Анна

Да пошли они, уроды

Николай Крупнов

Пошли....

Леонид Агеев

Все всё замечаем! Но, теракт - это ужасно. Смерть людей - это не допустимо. Но, и оскорблять Арабов - это не допустимо! А Укоаина - придаток Америки

Анна

У сша интересы свои.они же главные на планеты, а вот европа себе во вред делает, не понятно

Леонид Агеев

Потому что все их руководители про американские. Они за других не волнуются

Анна

Читала переписку наших "болотников ", один, из них был на Украине, подтверждает, что там .гражданская война, все бяться лишнее слово сказать, репрессии сплошные, пытки, подтверждает, что наши сми правду говорят, сам ошеломлен происходящим там

Леонид Агеев

Вот поэтому Донбас и Луганск нам, а все остальное - в топку

Анна

Точно !!!!!! Им надо помогать

Надежда Бекиш

Потому что в Украине все идет по плану английских "вельмож", а в Париже, видать, не входило в их планы

Анна

Добились, ведь сколько лет провоцировали, смотрела карикатуры, Мухамед лежит пьяный, над ним стоит жена и ругает его, кому понравится. А у нас на выставке молодых художников, распятие лежит в горшке с мочой

Надежда Бекиш

грустно

Анна

Вот после этого у нас ввели закон о наказании при оскорблении чувств верующих

Игорь Скугарев

Париж шел к этому оч. Долго и наконец пришел ,а в Украине сами разберутся

Игорь Скугарев

Согласен но и унывать не нужно

Анна

Надо следить за словами и поступками, вот к чему привела толерантность и "свобода слова", это не свобода, а вседозволенно ть

Игорь Скугарев

Свобода слова должна быть , но и граждонское общество надо растить

Анна

Это точно, именно, гражданское общество, будет оно, будет и свобода слова

Шарудин Денигов

Мы все знаем и сочуствуем и вам и французам, что мы ещё можем сделать.

Alexander Makarov

Украина ещё не вошла в состав Евросоюза))) Из за этого вот так)))

Анна

Да кто ее ожидает там

Alexander Makarov

Раз они туда так рвутся, и обсерают Россию со всеми на равен, значит кто-то ждёт)

Анна

Так они уже им сказали, что грошев у них на Украину не мае

Nathaniel Renko

Этот вопрос у тя свежак?Если да то думаю тебя скоро блокнут.)

Анна

А то

Миронов Николай

Черт с ней , с этой Украиной, вы посмотрите на цены у нас!

Анна

В 2004 году Путин объявил годом борьбы с бедностью, что ему Ельцин оставил в 2000, войну в Чечне, долги, пустую казну. О Крыме даже не говорю, земля его пропитана русской кровью, это сапун-гора, Херсонес, где приняла русь крещение. Я о Крыме знаю много, там сейчас бы крымчан с землей смешали, как говорил крымчанин, Тимошенко говорила им, на вас даже пуль жалко, топить вас надо в море, о чем вы говорите

Миронов Николай

Крымские татары-- вот настоящие хозяева Крыма! Еще может претендовать Турция, она им владела два века! А , что бедность мы победили? Что- то не видно! А когда мне с экранов твердят, что нефть мое достояние, мне мягко говоря, не верится! И еще о Крыме, может вы мне подскажете, с кем вела целые серии войн Россия, за выходы к Черному морю? И какую характеристику этим войнам можно дать?

Анна

Николай, у меня 2 часа ночи, это долго писать, извини, ухожу,

Миронов Николай

Спасибо за диалог! Всего доброго! Привет из Питера!

Анна

И вам спасибо

в чужом глазу соринку вижу ,а в своем бревно не замечаю

Анна

Расхожая пословица на Украине

и в России тоже

Анна

Нет, мы перестали с вами о чем-то говорить, рушите страну, ну и сваливайте, уже Польша Австрия намекают на свои территории и только Путин говорит о целостности Украины, вы же не слышите

а при чем здесь Россия , хотели самостийности - пожинайте ее плоды

Анна

О, Светлана, я думала, вы с незалежной

к счастью нет

Анна

Да уж, здесь их много, цепляются за каждое слово, с ними перестали общаться, так на этот вопрос все выскочили

Алексей Никифоров

я не оправдываю убийства, но не жалею ни тех, ни других.

Анна

Я не одинока, не хочется соболезновать, когда вспомнить убийства Донбасса.....и молчок, а сейчас раскудахтались, что жизнь француза дороже жизни украинца или русского

Алексей Никифоров

Конечно дороже...они ( и европейцы и арабы ) убили бы всех россиян...если бы не боялись получить по зубам....

Анна

Точно, но так оскорблять веру нельзя

Алексей Никифоров

Даже Чингиз хан никогда не теснил и не оскорблял ВЕРУ и вероисповедание.Но здесь не в этом дело.

Анна

Там много другого, но я смотрела карикатуры, мухаммед лежит пьяный, над ним стоит жена и ругает его и многое другое

Светлана

да, похоже, цена жизни французов и украинцев разная

Сергей Z

...потому что они заодно

Светлана

европейское лицемерие

Анна

Надо бы посочувствовать, а не хочется, как вспомню , сколько погибло на Донбассе и ...молчок, а здесь раскудахтались

Сергей Z

....да...как-то несравнимо...и почему-то опять свободу приплели....ох уж и любят они это словцо...урки западные

Анна

Как будто пластинку заело, какая свобода слова, что сказали им говорить, то и говорят, а мусульман давно провоцировали, вот и получили

Виталий

это и есть политика двойных стандартов в реалиях .

Виталий

не суть .Еще что то непонятно .?

Анна

Я иное бы дала определение

Виталий

понимание разное может быть . А по человечески -реакция на события должна совпадать .

Анна

Убивать нельзя, Н.Нарочницкая сказала очень точно.я с ней согласна

Виталий

нельзя .Тут без вариантов . 🌹

Борис Айзенберг

А власть такого же террориста в России? Это как?

Анна

Не вижу смысла, мне это не надо

Борис Айзенберг

😄 Блажен кто верует .....

Анна

Все

Борис Айзенберг

🙂 Разумеется. Дай Вам Бог всего самого доброго .

Анна

И вам не хворать, свидомый

World See

почему не замечают?на востоке россия воюет,

Анна

Конечно, атомными бомбами

World See

пропаганда путинская

Анна

Это ваши говорят

Алина Твоя

не слышу, не вижу, не знаю----> $, вот так!

Анна

Спишь?

Алина Твоя

от меня ничего не зависит

Александр Батаев

Это не "двойные", а тройные стандарты.

Анна

Хочется им посочувствовать, но как только вспомню, сколько погибло на востоке и молчок.....не хочу

Бронимир Бронилевский

там они победители, а не террористы

Бронимир Бронилевский

на здравие

Анна

Какая вы незалежная, давно легли под госдеп

Бронимир Бронилевский

а вы под кого сами легли?

Анна

Ни под кого никогда Россия не ложилась и не ляжет, поэтому на нас и грязь льют

Бронимир Бронилевский

пусть так

Илья Кирсанов

а в чем терроризм власти в Украине?

Анна

Кирсанов, уйди

Илья Кирсанов

Хороший ответ, обоснованный

Анна

Кирсанов, пока

Илья Кирсанов

Еще лучше первого

Анна

Да отлипни от меня