Виталий Романчук

Олеся Круглова меня небыло дома а ты подумала что я не хочу с тобой общатся и ты сразу меня заблокировала это неправильно не пообщавшысь так делать

Ответы
Мария Давыдова

Я в такие отношения не вмешиваюсь... Но знаете, в чем не правы Вы? Если человек дорог, его нельзя оставлять наедине с неприятными мыслями. Одного предложения было бы достаточно. Ситуацию создали Вы...

Виталий Романчук

может быть

Ангел Ангел

Олеся Круглова...простите Виталия...Мало того, что его не было дома, у него видимо нет этого приложения в телефоне, а возможно...и телефона нет...))

Виталий Романчук

спасибо вам она нашлась уже

Ангел Ангел

Рада за Вас...))

Танѩ

Ну, ты только глянь какая)))Олеся Кругова как же так можно заставлять парня страдать?!

Наталья Викторовна

Почитала ответы.... Если Олеся нашлась, то почему не удаляете вопрос ?

Виталий Романчук

читает ещё не прочла

Наталья Викторовна

Аааааа... Ну тогда удачки ! )))))

Катерина

Может, по радио лучше, в столе заказов) а то она может не прочесть

Виталий Романчук

ну да какая ты умная

Катерина

Да ну что вы) не за что)

Лана*Свет

если заблокировала. то напрасно вы страдаете. она это не увидит.

Лана*Свет

я не могу вам советовать..

Nikolai Garskov

Через друзей ее попробйте снова на контакт выйти. Пусть они донесут до нее как Вы страдаете. Или на других сйтах поищите. Есть и еще одно верное средство, но пока советовать не буду.

Виталий Романчук

это не выход а ещё сильнеее всё запутает

Nikolai Garskov

Тогда выпутывайтесь сами. ...

Виталий Романчук

хорошо за совет учту

Люда-Мила Новицкая

Ваша Олеся этого не увидит, уж коли Вы у неё в черном списке...)

Ганс Андерсен

блокировать не узнав человека это не😙правильно!

Михаил Томилин

Правда Олесь его дома не было...... Клянусь на чём захочешь!!!

Хаякава

если заблокировала то уже не прочтет ваше послание....

Виталий Романчук

незнаю эсли получится но потытатся я попытаюсь

Хаякава

удачи вам)

Виталий Романчук

я люблю её

Хаякава

я за вас рада

Виталий Романчук

и она меня любит

Задолжник

В ватсап надо вносить тех ктого потерять не хочешь

Виталий Романчук

хорошо буду знать

Пингвин

Раз ты у неё в час она не увидит твои вопросы

Прекрасное Inkognito

Олеся Круглова, одумайся немедленно! 😂

Nadja Mamedova

вот откуда ты знаешь что она подумала)))

Виталий Романчук

уже нашлась

Nadja Mamedova

Нужно уметь обьяснять человеку почему ты так или иначе поступаешь(дома не бываешь) ,потерять любовь очень просто.

Виталий Романчук

да просто не имел возможности ей этого сказать а потерять я её могу запросто

Nadja Mamedova

записку напиши на дверь,на статус,,на окно сложно что ли телеграмму пошли,когда девушка влюблена она ранима.

Виталий Романчук

да да в этом я с вами вполне согласен

Спицина Елена

Олеся Круглова осознала свою вину?

Спицина Елена

Плохо, записку надо было написать

Виталий Романчук

нечего подожду до завтра

Спицина Елена

Правильно!

Виталий Романчук

вы думаете что я после такого смогу уснут конечно нет

Спицина Елена

Книгу почитайте! 🙂

На
Наталья

Олеся,отзовись,,будь человеком))))

Иллариона Ивановна

Правда согласна..так неправильно

Estrella

Олеся не ПРАВА!😏😌💅

Estrella

Вот глупость то!😏😙😃

Виталий Романчук

да да глупость а она так думает

Estrella

Я ей ответила, как всё было! вы, даже не в друзьях у меня, и, не были в одной теме обсуждений! Но, я думаю, она простит Ваше отсутствие! И, не исчезайте не предупредив, в следующий раз!

Виталий Романчук

Спасибо я очень благодарен вам за помощь

Estrella

Слава Богу! Счастья Вам!😏😊👍💅

Жанна Мусина

Олеся Круглова, услышь его!!!!!

Св
Светлана

а вам нужна такая истеричка?

Виталий Романчук

а она не разобравшысь в чом дело сразу послала меня ко всем чертям

Виталий Романчук

так же не делается

Виталий Романчук

а то можна много дров наломать

Св
Светлана

согласна, так не делается....думаю вам надо закупить успокоительного....