Виктор Олейник

Замужняя хочет встретиться с женатым- чего ей не хватает?

Ответы
Маргарита Холодова

у каждой свой предел мечтаний.... одной нежности.... другой ласки..третий секса....... четвёртой общения.....и так далее......... будьте ..нежными...ласковыми..внимательными..и поймёте что ждёт от вас жена...... и она ни куда не пойдёт.....

Маргарита Холодова

надо не хотеть..а действовать.... любить..дарить.... чувствовать...понимать..говорить...и вам ответят....

Scarlett O'hara

Причины могут быть разные. Одной разнообразия хочется, другой надоел супруг-козёл... Да мало ли что женщине в голову стукнет. А вот женатому с замужней зачем встречаться - да причины те же самые !

Лариса Богданова

Как психолог Вам скажу - если мужчина пьет - виновата женщина, если женщина гуляет - виноват мужчина... Значит - действительно чего-то не хватает...

Елена Ковалева

внимания, ласки, заботы, комплиментов, флирта, учащенного сердцебиения и дыхания - всего того, что было в начале замужества((((

Надежда Мариненко

Виктор привет спасибо за вопрос если жена ищет на стороне встреч то значить муж импотент и ей не хватает внимания вот

Виктор Олейник

Спасибо за ответ. Интересная мысль?

Надежда Мариненко

а что здесь интересного нет пороху в пороховницах сиди ешь кашу и живи

оу
оксана ураева

наверное не хватает внимания (хочет нравиться ,а муж немного подзабыл о том что она его любимая женщина)

Виктор Олейник

а вам приходилось изменять?

оу
оксана ураева

а вам зачем такая информация?

оу
оксана ураева

а вы сами то никогда не изменяли своей второй половине?

оу
оксана ураева

давайте в личке пообщаемся

Lydmila Kretova

слишком много позволяете-по морде разок другой, не понимает под зад коленом и на улицу в чем мать родила

Lydmila Kretova

Виктор-а зачем вам энта грязь, вы же мужчина так и оставайтесь им, столько выбора, и будет у вас на улице праздник, это ж как половая тряпка когда все имеют

Люба Пристанова

Ей дома скучно....Муж забыл , что она женщина, которую надо выводить гулять, ласкать, разговаривать и т.п.

Виктор Олейник

а что? в сексе все было хорошо?

Люба Пристанова

Ну всё становится обыденным, скучным , не частым, без адреналина

Люба Пристанова

Я далеко от вас. Архангельск

Виктор Олейник

познакомиться - а се кс партнер есть?

Люба Пристанова

Я вас старше...У меня всё написано.

Тамара Коваль

может ума?... а может у нее вообще ничего нет, кроме статуса... как бы ни было, но мне жаль таких людей...

Тамара Коваль

потому что любила... дурой была... как в том анекдоте: "Сядь на другую сторону" 😄 😄 😄

Тамара Коваль

хотите себя предложить?)))

Виктор Олейник

Я не против. Вы с какого города?

Тамара Коваль

у нас разная возрастная категория)))

Виктор Олейник

Оч приятно мнее 49 почему бы и нет

Валентина Кулинич Фетисова

Внимания. Мужья, зачастую, забывают что рядом женщина, требующая внимания и ласки.

Виктор Олейник

жена лучьшая всегда - а на стороне с е к с лучьше

Валентина Кулинич Фетисова

Не всегда. Другой - да, но не лучше.

Виктор Олейник

на стороне чтото необычное

Валентина Кулинич Фетисова

Значит жена что-то упускает и не хочет эксперементировать!

Валентина Кулинич Фетисова

А Вы предлагали? От приключений ни кто не отказывается!

Ольга Лукоянова

видимо отношения в обоих парах подошли к завершающему концу, развод дело времени

Любовь Петровна Иванова

Есть такое понятие- ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ. От того и бежит, что бы пустоту заполнить.

Nadia C

Я вот тоже хочу об этом спросить:) и чего им не хватает , этим женатым и замужним?

Нина Долгуева

Сознательно женщина изменяет- от скуки, надо отомстить, не хватает денег.

Виктор Олейник

я от души - а вы в каком городе

Нина Долгуева

Вы наверно в Росси, а я в Казахстане.

Виктор Олейник

ав городе каком? я западнее в Киеве

Нина Долгуева

Самый юг, 120 км от границы с Узбекистаном.У нас сенодня выпал снег, хотя кое где цветёт абрикос, а у вас?

Нина Долгуева

Нет г Шымкент, а вы откуда?

Черт ее знает, адреналина, разнообразия, отомстить, чего-то нового и т.д.

Нет. Непонимание, конфликты, отсутствие помощи, поддержки, сын ссорил, охлаждение. Сейчас сходимся опять, поняли, что дураки были.

Под конец уже нет. Из-за конфликтов и охлаждения просто не хотелось, по крайней мере мне.

Виктор Олейник

А сейчас есть потребности в сек се?

Это не главное, не определяющее. Есть потребность в любви, ласке, заботе, семье, понимании, поддержке и т.д.

Татьяна Лисовенко

это извечный вопрос,в отношениях после 5 лет всегда чего-то не хватает)

Татьяна Лисовенко

да, но почему то с мужем не требует

Виктор Олейник

Вам вообще нравиться с ек с?

Татьяна Лисовенко

нравится,хотя желания всё реже посещают ,а если не думаю ещё реже

Виктор Олейник

А как думаете почему? вы откуда?

Татьяна Лисовенко

не знаю почему, сейчас в Солнечногорске нахожусь

Натали Кузьмина

кто её знает ? Бывают разные причины. Ответ не может быть однозначным

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)чё за Б...ля. дство?) ПИНДЮЛЕЙ по-ходу ей нехватает от жены "ЖЕНАТОГО")))

Ход Конем.

Остроты ощущений при полной безопасности и безответственности.

Тамара Фрей

Значит чего то не хватает.А может для интереса или назло мужу.

Тамара Фрей

Ну как сказать. Что бы серьезно изменить , то нет. Просто флирт.Это по моему у каждой женщины бывает.

Виктор Олейник

А максимум что у тя было при флирте?

Тамара Фрей

Ничего. Я серьезная женщина.