[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы
Санбай Манибай

МОЙ ДЕВИЗ:Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция,инцест, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию: Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Коваль

По жизне иду улыбаясь,
Плевать мне на эти смешки.
Людей,с богатым внутренним миром,
В просвете прямой кишки.
При пафосе, на мерседесах,
С Clicquot в золоченых тазах.
В стесняющих плоть комбидрессах
С наигранным блеском в глазах.
Когда-то искал человека,
Теперья я его не ищу.
Хватило на то мне чверть века,
Задул Догена свечу.
Зачем побиваться о тленном?
Есть смысл ли тужить о былом? Привязан к людям, значит пленный,
Кто плотью, а кто серебром..
Кто спесью, а кто-то любовью,
Свой временный тешит маршрут.
Кто водкой с томатом, кто кровью
Лукавые бельма зальют.
А мне так судилось наверно,
Ступать на асфальт или в грязь..
Не порчу теперь себе нервы,
По жизне шагаю смеясь.

Ирина Карпова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Горчинка Медовая

Бравушки!

Ла
Лаура

"Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет."(Филиппийцам 4:13) Благодоря помощи Иеговы Бога новых целей добиваться легче, а трудности не кажуться непреодалимыми и несканчаемыми!

Штурмхонд Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down
ᅚᅚᅚᅚЯ буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь.
ᅚᅚᅚᅚЯ буду стоять на своём и никогда не отступлю.
♬ Skillet – Awake And Alive

N=
Nazikoshka =)

Ты считаешь этот мир на самом деле черно-бел,На его обложку лишь создатель красок не жалел, Он сидит на облаках, рисует жизнь карандашом, Ну а ангелы обводят тушью все это потом))

Андрей Логачев

Раз-два, три-четыре - мы шагаем по четыре. Пять, шесть - кашу есть. Семь, восемь - сено косим. Девять, десять - загораем целый месяц. Ай да мы молодцы - пенсионеры-леденцы!

Сергей Секерич

Спасибо тем,кто меня любит- вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Александр Яковлев

"Надежда, Вера и Любовь.
Вот – три кита.
Три славных исполина,
Творящих в прошлом, в будущем и ныне
Людское счастье и людскую боль…
Надейся.
Верь.
Ищи Любовь."

Сергей Зеленков

"Вдох - новые люди, свежая информация, яркие эмоции. Выдох - расставания, переоценка опыта, факты и выводы. Чтобы пройти долгий путь - нужно дышать ровно...".)

Алёна Ившина

Ммм.... это чья цитата?

Алёна Ившина

) тоже думала про дыхание, правда в связи с лунным циклом

Сергей Зеленков

Ну, эти слова не являются чем-то новым и оригинальным.) Всё это известно людям издревле, но, почему-то, они часто об этом забывают.)

Алёна Ившина

До чего же они много знали...

Сергей Зеленков

И знают, но забывают.)

Олег Гришин

Какого-то постоянного нет. В разных ситуациях все по разному. Часто приходится следовать одному взятому - "другого нет у нас пути, нам пофигу куда идти".

Владимир Гребнев

Как это не банально звучит по современным меркам, я бы ответил словами Павла Корчагина - " Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Константин Ра... Ду

Развивать своё мышление до уровня того, кто тобой манипулирует, что бы понять это и как то противостоять...И рано или поздно победить эти тёмные силы...

Наталья Смешилкина

Иду с теми, кто идет. Лечу с теми, кто летит. Побеждаю с теми, кто побеждает. Правда, это не мои слова - я взяла их взаймы у С. Пеуновой. очень понравилось

Татьяна Носова

я ни когда не лгу,я ни о чем не плачу.на помощь не зову,давать привыкла сдачу.на шпильках я хожу,зимой меняю шубки.я-ангел во плоти.я-стерва в мини-юбке

Ирина Никитина

Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Светлана Поталовская

Мой девиз? Пожалуйста: Сколько б проблем у меня не случалось-беды, болезни и просто усталость, я говорю себе губы кусая" Это не страшно, хуже бывает"

Светлана Шурманова

да в разное время ...меняется..но главный лозунг это стремление к хорошей жизни...к достойной я бы сказала... я не имею ввиду богатства олигархов.

Raynor

Есть хорошая песня у группы Hurts. Wonderful life называется. Её припев вполне можно записать в девизы. Жаль только не всегда соответствовать удается.