[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 2
Светлана Шурманова

да в разное время ...меняется..но главный лозунг это стремление к хорошей жизни...к достойной я бы сказала... я не имею ввиду богатства олигархов.

Raynor

Есть хорошая песня у группы Hurts. Wonderful life называется. Её припев вполне можно записать в девизы. Жаль только не всегда соответствовать удается.

Магомед Альтаир

Воровать так миллион, жениться так на принцессе, умирать так под музыку и жить так чтобы, там наверху все офигели и сказали а ну-ка повтори!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет в нашей жизни больше огорченья, Чем мыслей негативное теченье. Попробуй мыслить позитивно, друг. И к радости вернешь свое влеченье...

Алексей Воловиков

ПРИВЕТ,СВЕТ!ХОРОШО СКАЗАНО

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, Леша)) спасибо)

Olesya Didenko

не жалей о прошлом, никогда! не трать силы на то, что исправить уже не можешь. запомни ошибки, свои ощущения главное запомни и не повторяй

Павел Шадский

хочешь достигнуть цели - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг в том направлении

Максим Веселков

Когда планета отвернётся, подумайте как жили мы.
К нам вряд-ли жизнь ещё вернётся.
Как та на ту что смотришь ты.

Серхио Форальдо 2015 г.

Андрей :\>_

независимо от настроения, дама (не взирая на возраст) - потенциальная мать. а поэтому и место уступить надо, и через дорогу перевести

Дайлова Надежда Гомель

Как у Маяковского - светить всегда,светить везде до дней последних донца! Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца! 😍

Парамон ) ..

Ты видишь всё ,тебя никто .. Ты можешь и должен полюбить своего врага, но перед
этим ты должен его убить... любая задача в любом месте !

Михаил Тимаков

1.Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперед. 2.Ввяжемся,там будем поглядеть. 3.Неприятности надо переживать по мере их поступления.

Надежда Кучаева

" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" Библия. Матфея 7:12..

Петр Черняев

"Ничто на свете не кончается - лишь поручается другим". Это цитата из стихов Вероники Тушновой, некогда очень популярной поэтессы.

Татьяна Юркова

1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!

Сергей Ковалев

Знаешь где счастье,беги к нему,не можешь бежать,иди к нему,не можешь идти,ползи к нему,не можешь ползти,ляг в сторону счастья...

Ум
Умиление..

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется?
Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет...

Картина: Стив Хэнкс.

Sergey Big Bear

Выполнить поставленную боевую задачу,любой ценой.Давно списали по инвалидности вчистую,но так и живу.И плевал я на всё и вся.

Александр

Безответственная ответственность, то есть прагматичность - если ради утопающего придется рискнуть жизнью... пусть тонет.😎

Александр

А бухать будем?

Надежда Борисова

Без базара, щас гляну,что можно сотворить 🖼

Надежда Борисова

так подойдет 🤣

Александр

Вау!!!!!!!!!!!! Да это же..... это же Мишлен со своими звездами ОТДЫХАЕТ!

Надежда Борисова

Старалася Саш🤭

Алексей К.

Как говорил Уинстон Черчилль: Успех - это двигаться от неудачи к неудаче не теряя при этом энтузиазма!))))) таков мой девиз....

Luda Larina

Легко по жизни нам с песней весёлой,она скучать не даёт никогда.и любят песню деревни и школы.и любят песню большие города.