[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 3
Los Abaranos

в пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг.....есть еше один...миру пиздец а АРМЯНАМ похуй..пордон за не корект...

Горчинка Медовая

не каждый смог бы так жить...

Горчинка Медовая

Уже спас...многие с диагнозом просто покинут этот мир...

Горчинка Медовая

если нет мозгов, презерватив не помощник...

Света Чипига

Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих. И уверенно счастливыми для себя

Ренат ♥

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

Мир

Всегда сама старалась жить, и сыновей своих учила тоже, одному девизу: Давай решать проблемы по мере их поступления ))...

Rostyslav Korba

Уважение к труду и стремление к совершенствованию!!!На русском!The only thing necessary for thriumth of evil for good men t do nothing!На английском!)

Nina Luchianet

Мое жизненное кредо-мой дар убог и голос мой негромок,но я живу и на земле мое ,кому-нибудь любезно бытие(Баратынский)

Аленка Аленка

Никому не доверяй и ничего не бойся) да и Если женщина не красит лицо значит она о себе высокого мнения (Коко Шанель)

Айрат Изтамбова

Идя вперед, не забудь оглянуться, не обидел ли ты кого. Но пусть тебе это не служит припятствием что бы идти вперед.

Пё
Пётр.

В семейной жизни всё не ново...
Чтоб мужа не сводить с ума...
Должна ты знать четыре слова:
САМА... САМА... САМА... САМА!!!

Надежда Борисова

Вот всегда так Пётр

Пё
Пётр.

🖼Доброе утро.🍫🍫🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Доброе утро Петь, что то вы пропали из моего поля зрения,где были ну ка давайте колитесь уже

Пё
Пётр.

Весна, однако...

Надежда Борисова

Все понятно

Лиз

Жить порой не хочется- но надо. Ты поверь совету старика- если захотелось выпить яду, выпей, для начала, коньяка!🙂

Надежда Борисова

Вот мы так и делаем

Лиз

😄👍

Остановите Вите Надо Выйти

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют. Не так конечно откровенно. Просто ни на кого не надеюсь.

Надежда Борисова

Вить, все верно сказано вами

Константин Стемковский

Меня не оставляет ни на час
желание кому-то доказать,
что беды, удручающие нас,
на самом деле тоже благодать.))

Джалал Эминов

Ля иляhа илля ллаh ва мухаммадур-расулюллаh («Нет никакого божества, кроме Аллаhа, Мухаммад — посланник Аллаhа»)

Се
Сергей

У любой женщины в жизни есть две главные цели — найти мужчину своей мечты и избавиться от этого негодяя. 😄

Jevgeni Oxapkin

Каждый день я повторяю себе свой девиз: "Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).

Вахмистр Георгий

"Делай что должно и будь что будет"! Но при этом ПРИНЦИП - НА СЛУЖБУ НЕ НАПРАШИВАЙСЯ, ОТ СЛУЖБЫ НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!

Александр Косинов

Изведав быстрых дней течение, я не скрываю опыт мой: ученье свет, а не учение - уменье пользоваться тьмой!!!

Александр Косинов

Я тоже ранее гарики любил почитывать... а шас вот то Лукин, Пилевин...

Николай Борн

Я человек и этим всё сказано. Я царь земли Богом заказанный. И нет другого больше пути, как по земле идти.

Николай Борн

Нет. Много чего интересного есть.

Юрий Лагун

"Не ругай Жизнь, и она не будет ругать тебя. Люби и хвали Жизнь. И она всегда будет любить и хвалить тебя!"

Надежда Борисова

Замечательно

..

Принимай жизнь такой, какая она есть, и плыви по течению. Ведь только так ты сможешь найти своё счастье

Надежда Борисова

Отличный девиз