Konstantin Leytan

«Главное - не побеждать, а участвовать!»
Под этим прекрасным олимпийским девизом проводятся все государственные лотереи.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну да. А я выигрывала. Один раз 40р в Спортлото. Хорошие были деньги.

Konstantin Leytan

😁👍

🇷🇺Anna😊

А родители когда-то выиграли фотоаппарат Зоркий, а потом одеяло верблюжье. Это хорошие вещи.

Konstantin Leytan

В те времена да, сейчас бесполезно.

🇷🇺Anna😊

Я имела ввиду, что в принципе. Т.е. выиграть сейчас хорошую фотокамеру, верблюжье одеяло. Сколько бы такое стоило? - Да их просто нет хороших вещей, одно дерьмо, синтетика.

Никита Анохин

Из 100 руб сразу идет в налог 50 и 20 на обслуживание. Остается 30.

Ма
Марианна

и те ...30... где они?)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Идут в карманы организаторов

Майя Петрова

😆😆😆😆

Артур

🌜🍄

Андрей Абидов

да

X-M@N

))