Сергей Кувайцев

Эй...сучки нерусские,поздравили бы своих защитников !?

Ответы
Людмила Сбродова

Серёга, ты чего? В Казахстане щас закон вышел, слово "сука" и ещё 25 слов....уголовно наказуемые, хоть в быту, хоть в инете.Ты не знал? А вдруг тебя"нашенские" уличат?

Людмила Сбродова

я не пугаю, у нас Президент в Англии на миллионы оборудование заказал и это всё отслеживается, я тебе по дружбе (можно сказать) сказала, раз ты тут, в Спрашивалке.Чтобы знал.

Сергей Кувайцев

Я выше цитировал.отследи.........,люди,которые живут на рерритории бывшего Союза все являются генетически русскими........,а те,которые на нас пошли,допустим немцы,знач нерусские,вот об чём базар,а раз вы не поздравляете своих защитников,знач вы нерусские.........для меня,лично,русские,-это жители древней Великой Тартарии,и Казахи мои кровные братья и чечены и узбеки и киргизы и таджики........,кстати их беки воевали за царя,потому,что он был наследник Кесараря тартарии,хоть и не законно,Тобльк тому и доказательство,в Тобольске закончилась 100000 летняя Великая Тартария,там же и закончилась царская династия Романовых..........,не нужно было истреблять СИБИРСКИЕ НАШИ ГОРОДА...........!!!

Сергей Кувайцев

это определённо точно !!!

Това

Дорогой русский защитник поздравляю тебя с днем защитника и желаю счастья и любви....

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Сергей Кувайцев

Вот услышал голос настояшчей русской женщины..........и это не важно,как нас зовут,по генетике мы здесь все русские и по крови и по всему..........короче ЛЮБО..................!!!

Нина Курбатова

Поздравляю с праздником Защитника Отечества!)!

Galya Ibragimova

Не фига себе! Скорей, не ожидала!!!!

Сергей Кувайцев

Я не про тех кто неправильно съреагировал,а про тех,кто должен уважать наши ОбЩие законы Тартарии,а вы как изменники немцы и далее,не можете поздравить своих парней !!!Галия,Солнышко,долго тебе объяснять.........забей в строку "Великая Тартария" и будет всё понятно,я имею ввиду нерусских тех,кто полез на нас в 41 м году,дак не уподобляйтесь этим амонатам.........,когда то они тоже были русскими и Великими Тартарами........,вот что,солнышко.Ещё недавно и мои предки знали,что мы татары,казахи,узбеки,киргизы и вся Асия, - это единая нация,так что проти,сестрёнка,ешля не поняла........мы-Сила,когда вместе,мы братья на генетическом уровне - одна кровь !!!

Galya Ibragimova

Я тебя услышала! Ещё раз с праздником!!! Всех благ!!!

Сергей Кувайцев

Ну и молодчина,милая........... и тебе золота жизненного и Божественного !

Galya Ibragimova

Спасибо!!!

Алина Будченко

А если я украинка - я тоже сучка?

Сергей Кувайцев

ты вапче овчарка

Алина Будченко

Понятно

Светлана )))

Поздравляю, дорогой!

Сергей Кувайцев

Спасибо,милая Заинька !!!