Наташа Сатарова

Кисть рук, и ноги холодные.А может это от того что по гороскопу, я родилась в год змеи?

Ответы · страница 2
Владислав Вугалтер

А может проверить сосуды конечностей у специалиста (допплерографию, например)

Наташа Сатарова

Да, стоит уже давно. Спасибо.

Konstantin Kazakov

Наташа Сатарова, вот я "Весы", но тоже такое же! Может, просто погреть некому?

Наташа Сатарова

Может...Многие пишут что сосудистое...

Konstantin Kazakov

С медицинской точки зрения, Наташа Сатарова, это правильно. А еще с возрастом, но опять же - сосуды виноваты.

Наташа Сатарова

Всё в них, будь они не ладны.можно просто Наташа.

Konstantin Kazakov

Спасибо, Наташа! Если серьезно, то Вы во всем правы!

Наташа Сатарова

К врачу просто не хочу.Успокаиваю на том что это у меня с молодости.

Анна

У женщин температура в конечностях ниже, чем у мужчин, а тпм- ра тела выше

Наташа Сатарова

Я даже и не знала этого.Спасибо.

Вадим Дорог.

Проверьте еще свою слюну на токсичность, чтобы убедиться окончательно.

Наташа Сатарова

Проверяла.Запасы истекают.

Вадим Дорог.

Необходимо повысить калорийность питания и температуру среды.

Наташа Сатарова

За это спасибо.Я ведь без шуток.

Александр Байлыев

Мало двигаетесь, малокровие, плохо питаетесь. А может некому согреть?!

Наташа Сатарова

Спасибо! Двигаюсь много. Удачи Вам!

Надежда Гордеева

У ВАС ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ. ХРЯПНИТЕ 50ГР КОНЬЯЧКУ - ПОГОНЯЙТЕ КРОВЬ

Наташа Сатарова

Каждый день наверно надо, вместо пилюль.Спасибо.

Пимен Илларионов

)))в полдне возможно))). Это от того что у вас мало гемоглобина в крови .

Сергей Февральский

все может быть а если я в год крысы то я по вашему по помойкам шныряю

Наташа Сатарова

Хихихи. Это я так, чтоб интересней вопрос был.Удачи

Сергей Февральский

да я понимаю и я просто так что бы интиресней ответ прозвучал

Виктория Кобина

я родилась в год тигра -то же...давайте греться с любимыми мужчинами!

Владимир Жердев

Я тоже в год Змеи, но у меня тёплые . А Вас в школе называли Саратова?

Наташа Сатарова

Нет..Но кличек было много из за моего роста .В классе была самой высокой.Потом конечно все подросли...

Владимир Жердев

Спасибо за корректный ответ, Наташа

Наташа Сатарова

Вы прям так спросили.Что хотелось диалога.Удачи.

Владимир Жердев

Что хотите услышать от меня?

Владимир Жердев

Любовь - божественное чувство!Удел людей, таких, как ты!Уметь любить и есть искусство,Венец душевной красоты!..

Владимир Кириллов

А я родился в год свиньи. Предлагаете отрастить пятачок и хвостик?

Наташа Сатарова

Нет, Вам не к лицу пятачок и хвостик.Шучу я.Спасибо и удачи.

Владимир Кириллов

Хвостик, конечно, у меня есть...

Наташа Сатарова

Представляю какой он симпатичный.Я про хвостик.Пятачок лишний.

Владимир Кириллов

От затылка и до пояса... А пятачка мне не надо!

Наташа Сатарова

А удобно так с длинными волосами??? Уход нужен

Грач Налбандян

Это отмазка. А вообще, это из за плохого кровообращения. Вы курите?

Грач Налбандян

Это физиология. Глубокое расположение капилляров. Вы не одиноки. Гороскоп тут ни при чем. Я телец, история та же.

Грач Налбандян

И вам того же. И почаще грелку, можно во весь рост.

Вещий Олег

блин,я тоже,но всё тёплое...мож год неправильно записали,ошиблись?

Владимир Лисовец

гороскоп - это шарлатанство. Не увлекайтесь. Опасно для жизни.

Наташа Сатарова

Спасибо.Это мне подруги всё твердят.Да и муж подкалывает.

Владимир Лисовец

Пожалуйста. Почитайте пожалуйста Евангелие. Благословений вам и вашей семье.

Александр

Я тоже...Может быть,но скорее всего нарушена циркуляция крови.

Александр

Густая кровь - это наша особенность...

Наташа Сатарова

Надо аспирин попробовать.Пить.

Елена Ленина

Сердечная недостаточность,склонность к сердечно -сосудистым

Салават )))

Да,да, это у вас фонтомные ощущения,если учесть что вы змея))))

Салават )))

не за что, обращайтесь))))

Олег Пахтусов

Я тоже змей. Однако этого не наблюдаю. Проверьте гемоглобин.

Олег Пахтусов

Отлично! Предлагаю пообщаться. Змей и Змея- Круто!!!

Наташа Сатарова

Всегда рада!!!Я только чуть ядовитая.Постораюсь ядом не брызгать....

Олег Пахтусов

Я тоже ядом не обделен. Природа-же!!! Желаю не навредить!!!

Самат Манаев

у моей бабушки за 2 дня до смерти тоже ноги и руки остывали 🙂

Сергей Из Сибири

У меня наоборот .. хоть в тазике с холодной водой их держи ...