Василий Про

Вот не пойму в чём прикол этих "писем счастья"? Переписать, семерым разослать.. И дальше чего? ))

Ответы
Наталья Петрова

Аха, бесит. Особенно когда начинают запугивать, типа "не прерывай связь, а то будет несчастье" Придурки какие -то сидят, сочиняют. А еще так вирус может передаваться . Я такие письма игнорирую и всем своим сказала, чтоб не отправляли.

Юрий

и действительно:для чего?я бы лучше всем предложил счастливую помощь - позову кого нибудь картошку копать. А он позовёт ещё двоих. Они - тоже кого нибудь

Дарья Иванова

ой, это такая манипуляция... дальше ничего! вы переписываете под страхом, что с вами что-то случится... там же пишут - игнорировать НЕЛЬЗЯ!!!

Нина Китаева

Мы в молодости писали письма счастья и влаживали в конверты по рублю.Когда к тебе приходило конвертов 50 с рублями- радость была.

Василий Про

Неужели приходили аж по 50 конвертов одному человеку?))

Нина Китаева

Было дело.Но когда об этом узнали почтовые работники (недобросовестные), стали вытаскивать,рубли и мы забросили эту игру.

Василий Про

А, так это игра такая была..)

Нина Китаева

Была.В начале 6о-стидесятых.

Василий Про

Видимо сейчас про рубль не помнят просто.))

Ел
Елена

Это типа мысли материальны. Пока семь раз напишите, пока разошлете, глядишь и выпедет что то из квантового поля.

На
Наташка

А я делаю теперь по другому..слова"перешли"не копирую..просто желаю и всё....конечно это бред

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И жить долго и счастливо...))А вот если не разослать-страшные кары ждут...))))Бред полнейший.

Василий Про

Интересно кому эта фигня в голову только приходит?)

Тому,кому делать нечего)

Василий Про

Наверное.)

Га
Галина

Собирают классы и наверно что то получают. Своего рода пирамида... Ничего не пересылаю.

Ко
Константин

так отправляйте тому кто прислал вам с пометкой перепиши сорок раз и оставь себе .

Василий Про

Там без обратного адреса.)

Ко
Константин

тогда просто выкиньте и не заморачивайтесь .

Василий Про

Хорошо.)

Владимир Самандаров

не делайте этого было предупреждение это может повредить вашему компьютеру

Лиска

Сами не знают..лучше бы красные трусы на люстру бросали..и то толку больше..

Alvard Mkrtchyan

Ай это для проверки сайта Они таким образом данные о вас распространяют

Alvard Mkrtchyan

Не распространите нечего от Того что отправляют

Василий Про

Хорошо.

Александр

Раньше так издевались над почтальонами. А теперь над кем? Над серверами?

Дайлова Надежда Гомель

Посылаю нафиг. Пишу чтоб хренью не занимались и не засоряли свои компы.

Златка Золотая Она Же Зая

Магическое заклинание)) На самом деле просто консолидация энергии)

Таня !

Я этим не занимаюсь..для чего надо..не знаю..но кому то надо видимо

Ир
Ирина

Ну руки должны чем то заняты быть, на кнопочки понажимать надоть

Ля
Ляся

И будет тебе счастье . 💥💥💥💣💣💣💥💥💣😂😎😂

Тамара Гончарова

Да сами знаете. Вот так сидеть, как Вы на фото, и ждать щщщастья))

Василий Про

Я не просто сижу и жду. Я отчаливаю в путешествие.))

Тамара Гончарова

Значит, оно уже привалило)

Василий Про

Почему то счастье это когда я возвращаюсь домой.))

Ир
Ирина

Чушь. Никогда не пересылала. Если только ржачные не попадались.