Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.
- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года
Частично так, наше отношение зависит от настроения, а настроение вместе с отношением зависит от их отношения к нам! И если у них настроение хорошее, значит и отношение к нам будет хорошее.. а есть некоторые уникумы , у них настроение хорошее, а специально делают все, чтобы испортить нам настроение! Они так развлекаются! Смысл понятен?
Мое самое золотое правило! Честно и справедливо!
Совершенно верно. Своим поведением мы формируеем у других определенные виды поведения. Если попали на похороны с хорошим настроением, то оно очень быстро станет депрессивным под влиянием настроения других людей.
пусть настроение всегда будет прекрасным
Хотелось бы, но это невозможно. Невозможно с точки зрения науки.
Не "наше", а ваше.Поведение человека, его отношения с окружением определяет отношение к индивидууму. Люди бывают разные. Они то и создают настроение. Лично мне так кажется. Негодяю не могу улыбаться - здорово, друг!
Верно, если ещё учесть, что наш ,,процессор,, настроен на определённую частоту приёма информации и она не совпадает по параметрам собеседника, то и выводы настроения могут быть разные!
Не всегда! Здесь совокупность факторов собеседника: поведение, интонация, тема разговора, мимика, жесты и даже его биополе, а потом уже собственное настроение. Надо быть объективной!
согласна, но если злая, то и настроения нет и к человеку так отнесешься
Бывает конечно, но стараюсь держать себя в руках
спасибо, но когда окружающие раздражают, то сразу видим и недостатки. если любим все стерпим
Ну да......
Не всегда. Можно искренне восхищаться поступками человека, который лично тебе неприятен. И так же искренне считать, что лучший друг сделал что то неправильно
согласна

не вспомню, где прочитал, но по смыслу Вы напомнили тему: каждое слово имеет столько значений, что остаётся только удивляться, как люди понимают друг друга
полагаю, примеров приводить нет надобности
не надо

Или их настроением. Все взаимосвязано. Разве у Вас не было ситуаций, когда Ваше самое плохое настроение мог исправить хороший собеседник? 
согласна

Ну вот допустим.я на стадионе в прекрасном настроении и рядом Марадонна с пивом,криками и пальцами во все стороны, конечно ,настроение -УПАЛО .....
согласна

Не могу не согласиться с Вашим высказыванием ! Порой вообще не хочется общаться с некоторыми людьми !Они как то отталкивают !
не надо генерализовывать частный психологический феномен, проекцию, впрочем этому подвержены все доморощенные "психологи"
Медицынский факт.! Слава создателю, всё-таки коммуникация более сложный механизм. Всё-таки мы можем менять своё мнение.
- И сегодня, когда Интернет прочно вошёл в нашу жизнь...
- А я бы сказал, что жизнь постепенно перетекла в Интернет...
да прямого живого общения не получается
И хочется простою жизнью жить!
Смеяться, радоваться и любить!
Каждой минутой жизни дорожить
У меня как -то наоборот. Настроение зависит от общения с людьми. С какими приходится общаться- такое и настроение.
Противоположное вашему...
Чтоб избежать любого риска -
Старайтесь понимать людей,
Не принимая к сердцу близко.
Моё отношение к людям определяется исполнением Божьей заповеди: Возлюби ближнего своего как самого себя!
Исполняйте и обретёте милость у Бога!!!
Так и есть ... С левой ноги встал с утра, и пошло дело - всё не так ... А как?.. А не знаю ... Всё равно не так ...
Согласен ... И это радует ...
да, жизнь интересна

Ну да ...
Я свое настроение никогда не беру с собой! И отношусь к людям так, как они относятся ко мне. все просто!
отзвычивость

Неправда. Я ко всем всегда ровно отношусь. Но есть такие .бланы, которые навсегда от себя отторгают.
