Альтер Эго

А джинсовая одежда пожилым людям нормально? Или странно?

Ответы
Сергей Волков

А почему странно? Когда в СССР появились первые джинсы, правда их называли тогда техассы, я был ещё молодым человеком))) Значит, что я буду ходить в своём "старье"!😅😂🤣

Ла
Лариса

Что странного в удобной одежда..., по-моему, сейчас всем всё равно..

Марина

Нормально. Если сидит по фигуре.

Зд
Здравствуйте

Кому как идет

Елена Данилова

Мне норм

Елена Данилова

Джинсу то когда ещё носить начали то. И норм. Причём тут возраст то?