Akim Mexdi

кто хочет путешествоват Азербайджан

Ответы · страница 2
Тамара Андреева

я не была в Азербайджане,но я благодарна совсем незнакомому азербайджанцу за помощь мне вчера на вокзале в Москве

Ольга Токарева

Я уже путешествовала в 1974 году. Кавказ дело хорошее. В Азербайджане по- особенному заваривают чай-очень крепкий.

Ольга Москалец

я вот в июле запланировала путешествие из Сибири в солнечный Геленджик.Кто там был поделитесь впечатлениями?!

Виктория Вигель

скорей всего любой человек,который ценит великолепную природу и хочет узнать настоящую кавказскую культуру.

Евгений Устинов

А почему бы и нет? У Азербайджанцев богатые традиции, классная кухня и вообще они милый и приветливый народ!:)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Азербайджанцы хотят! Они хотят покинуть все города и вернуться к вам! просто хотят, что бы вы их позвали!!!

Мила Демчук

Айзербажан! Трудись и пой! В работе, в песне мы с тобой! Чтобы сады твои цвели и пела нефть из-под земли! 🙂

Елена Аснина

не имею такого желания, но имею возможность. За то чтобы наши желания сходились с нашими возможностями

Валера Дальнобойщик

куда? В баку хорошо было при первом алиеве! А сейчас там делать нечего так весь баку торгует в москве1!!

Лариса Мельникова

была в Кировобаде (Гянжа) - очень красиво, понравилось озеро Гей Гёль (возможно ошиблась в написании)

Николай Безбородых

Akim Азербайджан красивая страна и я бы с удовольствием поехал бы туда но увы возраст и болезни !!!!!!!!!!

Odessa Odessa

НЕ ХОЧУ В АЗЕРБАЙДЖАН !! поеду в Афганистан ..Пакистан..в Конго... на Марс..на Луну..но не в Азербайджан

Офелия Нагуар

вы уже пол России зазвали в Азербайджан,места хватит?))те кто побывал там,остались очень довольны))

Marina Kazanjian

красивая страна была в молодости и прекрасные люди культура литература дай вам ваш АЛЛАХ счастья

Sergey Balan

Я хотел бы посмотреть страну, у меня был друг при союзе, связь потерялась, он в захлеб расказывал о

Ирина Яровенко

там очень красиво ёя там была правда очень давно Ёно в памяти остались очень теплые воспоминания

Зинаида Костусенко

Спасибо. С радостью посмотрела бы Баку, говорят красивый город. Но..не могу. Хорошего настроения.

Альбина Кабеева

я бы хотела везде побывать,но наши мизерные пенсии...другое дело в Европе старики путешествуют..

Марина Сергеева

Хотела бы посмотреть. Когда училась в институте были друзья из Азербайджана. Хорошие ребята.

Zuhra Nabieva

я там была в постсоветские времена, было хорошо, а сейчас поехать в Америку дешевле чем к вам