Akim Mexdi

кто хочет путешествоват Азербайджан

Ответы · страница 5
Елена Иванова

там русских не любят да и при ссср не жаловали путешествуйте сами

Лариса Ларуша

Здравствуй небо, здравствуй.джан. здравствууй мой Азербаджан......

Ольга Батманова

не знаю кто хочет путешествовать в Азербайджан. Я точно не поеду.

Николай Костылев

Я ещё не всю Россию видел.))) Но однажды соберусь и в Азербайджан.

Татьяна Рогачёва

Я бы поклонилась земле, которая нам подарила Муслима Магомаева!

Нина Гончарова

Я ЗНАЮ,ЧТО ТАМ КРАСИВО!НО...ДЕНЕГ НЕТ...И МЕЧТЫ ОСТАЮТСЯ МЕЧТАМИ...

Юра Воронов

у нас на рынке сплоншной восточный базар .и не надо ехать к ним .

Юрий Монгирдас

))А в Грозный и Кабул будут рейсы?))Там тоже говорят всё красиво..

Надежда Абрамова

у меня пока такого желания не было, а за других ответить не могу

Надежда Соловьева

Я хочу. Говорят Баку-очень красивый город. Хочу в этом убедится.

Галина Воротынцева

Я была в Азербайджане, мне очень нравится Баку,чудесный город!

Замират 888

МЫ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! ЕДЕМ (первым рейсом Нальчик- Баку)!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ламберт

чё мы там не видали?! весь Азербайджан уже сюда к нам переехал!

Ирина Журавлёва

А я была в столице вашей Родины,лет этак 20 назад,на экскурсии.

Super Joke

А что в этой плюгавенькой жалкой пародии на страну делать-то?

Галина Осташко

Очень далеко и дорого, а не плохо бы побывать у родственников

Leo Олеg@rh

наверно кто-то не просто хочет, а даже реально путешествует...

Олег Пономарев

очень хорошая и дружелюбная республика мало рекламы про нее

Dmitry Jk

заманчиво. но не настолько чтобы кинуться паковать чемодан )

Валентина Коломейчук

спасибо...но работа и ребенок не распологают для путишествия