Татьяна Анатольевна

Желаю в этот день напиться,В своей квартире заблудиться!Друзей, родных не узнаватьИ не найти свою кровать!

Ответы
Марко Поло

О чей-то тапочек споткнуться, Об шкаф башкою навернуться, Упасть в Татьянину кровать, и до утра ее ... гм!... шатать!

Aleks

Спасибо,милая.Я знаю,что безобразен и дурак.В блевотине дорога к раю.Десятый раз иду не так.

Сергей Орлов

Это что у нас за праздник такой,Ваше Величество?В святцах,не встречал такого!)))

Станислав

В связи с чем? Опять...в России *недельные праздники * наступают? 🙂

Ал
Александр

это каждый третий у нас в стране, и это не хорошо на самом деле

Везучая !

Ой,нет!!!Потом болеть придётся....и думать-что я натворила???

Иван Задорожный

А утром в зеркале двоится , рыгнуть на пол и похмелиться.

S.
Sмысл ..

хм .. а можно это все .. тогда .. в Вашей квартире сделать? ))

Ка
Калипсо

спасибо канешна...но,я уже не в той физической форме)))

Сергей Лукин

а вот этого не надо)))))))))) а в какой такой день?)))))))))

Лёха Радостев

я не пью,но не против того,чтоб лето не кончалось)

Позитивчик =)

не автопилот до кровать работает на 100 процентов

Позитивчик =)

Dana Scully

Эт штооо пожелание перед отправкой в психушку 😄

Юрий Пешкичев

Достаточно первого и всё остальное исполнится

Дарья

)))))))))очень даже кстати у меня днюха сегодня

Юрий Цибельман

Хорошо хоть в своей квартире, а не в чужой

Юрий Аравицкий

меня потом ругааааааааааааать будут )))

Gala Galochkina

извините, не пью... и другим не советую

Realistka

не надо, мозги пожалей.