Ольга

Вы верите в домовых?Призраков?В то,что каждое событие не случайно?Что в мире еще есть много необъяснимого?Или же не верите ни во что?Но Вам было бы интересно об этом узнать?

Ответы
Константин Ишутин

У меня дома живет приведение..белое,полупрозрачное,красивое,неулыбчивая,любит баловаться выключателями...свет,включит выключит,иногда плачет ,горько-горько,жалобно,а вообще не вредное.

Наталья Задорова

верю: и в сказки и сказочных героев, и в необъяснимость и в то, что не случайно всё в этом мире. А как иначе???? Ведь жить будет скучно!

Катя Катя

Не верю в домовых!Призраков!В то,что каждое событие не случайно?Что в мире еще есть много необъяснимого? Не верю ни во что!

Та Самая

Случайностей не бывает-однозначно! В мире много всего загадочного и нераскрытого-факт!

Вячеслав Содыль

мир-загадка,пока не найдет человечество ответа,но все подчинено законам, порядку.

Татьяна Соловьёва

Во многое верю, но узнать было бы интересно из первых уст - прям от призраков)))))))

Просто А...

А, Вы, можете рассказать мне о призраках, домовых и не случайности событий?

Просто А...

и откуда Вы про всё это знаете?

Просто А...

этак и я Вам могу расказать, просто знаю и всё.. )

Ю*
Юлия ***

нет не верю, да и некогда об этом думать в мире других проблем хватаем...

Ольга Григорьева

конечно интересно, но я уверена , что не все так понятно в нашем мире

Михаил Мостовой

Знаю,что в много необ'яснимого,тем не менее-реально существующего.

Елена Милованова

я точно знаю что что то есть. Пришлось как то с этим столкнуться .

Жахонгир Джураев

Скорее всего подобных тайн не существует, человек сам хуже них)

Уго Чавес

необъяснимого много,не вопрос,но там, всякие домовые итд,чушь

Ни
Ник..

Я верю,что есть ангелы ,злые (дьявол с своей армией)джины,(ИТД)

Сандро Черкасский

Я же только что ответил,куда мой ответ умыкнулся,а????

Шеф Татарин (Самара)

все это существует и необьяснимого еще очень много

Mimarin В Стране Чудес

Ой, я верю)) Мне нравится всё эдакое, потустороннее))

Момбаев Еркебулан

я думаю что есть что то нечтое и я знаю об этом

Нахтигаль Александр

не верю, да и узнать не очень интересно...

Вера Швецова

Верю,что все в нашей жизне не случайно!