Анатолий Андреев

А Вы хотели бы, чтобы у вас был свой театр?

Ответы
Алена Зиновьева

Приветствую!
Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.
Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.
Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.
Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemu
Добавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталей
Или регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Анатолий Андреев

Алена! Вы прекрасная деловая женщина! Да ещё молоденькая )))

Халида(Лида) Валеева

КРуть! Никогда об этом не думала, но сейчас думаю, что хотела бы! Точно, хочу свой театр!Только я в этом полный ноль, но ведь всё решаемо и всему можно научиться!!!

Анатолий Андреев

Начните с кукольного. А если есть с кем, то с актерского 🙂

Анатолий Андреев

Если вопросы по театру - решим 🙂

Ляззат Кендебайкызы

да хочу! в детстве мечтала стать именно театральной актрисой. но мечты не всегда сбываются, а в глубине души любовь к театру всеравно осталась.

Ляззат Кендебайкызы

Ольга Стрельникова

Одного актёра и одного зрителя... Скорее, нет... Искусство должно удивлять... А так - я буду знать всё "закулисье"... Всё таинство пропадает...

Анатолий Андреев

Вы правы, лучше быть хорошим зрителем

Vitaly Shevchenko

У меня и так дома театр! Жена две дочки,три внучки и внук. Полная сцена со своими трагедиями и радостями,НЕ зевай!

Анатолий Андреев

Это потрясение я начал переживать, когда моей дочке исполнилось 5 лет. Словами не расскажешь

Александр Ххххххххх

зачем? мне больше нравится смотреть на игру актеров, а не разбираться с коллективом, постановками, хоз. делами!

Сенсей Доставка

наверное, да. Хотя в жизни у каждого есть свой театр, где каждый участвующей в нем играет свою роль....

Ю. М.

Зачем? Я сам себе театр, правда, одного актёра, но с привлечением ничего не ведающих окружающих.

Юлия Постнова

у меня каждый день театр, цирк, поле битвы, подиум и кабинет доверия в комплекте... Работа такая

Юлия Постнова

привычка сработала..ошибки исправлять

Анатолий Андреев

Мир учителя - не мир ученика 🙂

Юлия Постнова

:)наверное..хотя учителя сами всю жизнь учатся. А можно полюбопытствовать, кем вы работаете?

Анатолий Андреев

Режиссер. Однако в норвегии, а потому режиссером не работаю

Юлия Постнова

Не была в Норвегии..Красивая страна, если судить по фотографиям...

Абдула Абдулаев

Он у меня уже есть. И цирк тоже. Как говорится: 2 в 1.. Я там худрук и дрессировщик в одном лице.

Анатолий Андреев

)))) самое примечательное, что Вы используете профессиональную лексику 😉

Абдула Абдулаев

Хреново, что деньги за это не получаю.

Олег Сидоров

А он и так каждый день перед глазами.Семья,улица,работа.Сосед,вообще,театр одного актёра.

Не Твоя

Он у меня уже есть! "Театр жизни в многодетной семье!" Каждый день репертуар меняется!!! 😄

Дмитрий Магай

такие вопросы задают обычно в гос думе! для простого человека думаю он без надобности!

Дмитрий Магай

ну тогда всё понятно,успехов в вашей заветной мечте

Константин Мезенин

Да я хотел создать кукольный театр,но женился и пришлось отложить на следующую жизнь.

Анатолий Андреев

)))) мне повезло, я еще после женитьбы покувыркался в театре )))

Ан
Андрей

Спасибо, но нет! Я не артист и в театре был может быть не больше двух раз в своей жизни!

Анатолий Андреев

Между первым моим посещение театра и вторым прошло более двух лет. А потом пошло-поехало... 🙂

Нина Дубровская

А он у меня и так есть. На работе - одна роль, с мужем - друугая, с внуком - третья и т.д.

Сергей Богатов

Хотя я и играл в любительских спектаклях,но,боюсь,ничего не понимаю в режиссуре.

Анатолий Андреев

А что тут понимать? Взял еще человека, отрывки из пьес на двоих, договорились, кто где ходит, и готово 🙂

Сергей Богатов

по-моему здесь без профессионалов не обойтись,если мы заинтересованы в качестве спектакля.

Анатолий Андреев

Качество появляется от электричества процесса

Ирина Новикова

Цирк у меня уже есть, а вот театр - это что-то новенькое... Почему бы и нет?! 🙂

Анатолий Андреев

У вас цирк в своем городе, у меня желание открыть театр в Осло. Но мы можем помочь друг другу

Ирина Новикова

Чем же, стесняюсь спросить?! Я ведь - не Сара Бернар и, даже, не Галина Волчек....

Анатолий Андреев

У вас действительно есть цирк?

Ирина Новикова

Нет конечно, это я в переносном смысле)))

Трофим Елдырин

Да, но сейчас нет крепостных, поэтому накупить актрис негде. Это обидно...