❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Хочу к тебе… Запретное желанье... Невольный шепот ветра на траве, Огромное как вечность расстоянье... И в ночь одну, хочу, хочу к тебе... Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе, Не заглушить, не спрятаться в делах, Когда то был каприз, была забава, А ныне как заклятье на губах... Хочу к тебе… Осенней грустью клена, Предновогодней россыпью седой, Хоть ветром, хоть былинкой в поле, Хоть на минутку только быть с тобой...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

открою я на встречу вам объятья... приму вас в сердце Девочка моя... летите же скорей ко мне....уж сердце Царское в огне....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

давай таперича ты кажись

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну опять чернай квадрат(... давай ссылку сам войду........)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ты покажь вначаль свою

Володя Крючков

красиво

Володя Крючков

молодец а много чуши....