Эльдонион Лайбайдук

Два часа! Ровно два часа достаточно чтобы узнать человека ,понять и принять решение - согласится на его предложение выйти замуж. Если конечно Вы умеете отбросить всю суету сует. И видеть важное. Понимать важное. И всё остальное - просто тоже имеет право быть. Но простите - не мой случай. Мой случай я Вам описал. Так что прежде чем отвечать подумайте - и ваш ли это случай ???

Ответы · страница 4
A Lina W

Очень романтично!

Эльдонион Лайбайдук

Навеял фильм "Журналист" вчера ночью.))

A Lina W

Что за фильм?

Эльдонион Лайбайдук

"Журналист" был на первом вчера или позавчера ночью.

A Lina W

Это новый фильм или старый,70-х?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Как я понял скорее современный. там уже флешки.. компы.. )))

A Lina W

И как конец?Оптимистичный?

Эльдонион Лайбайдук

Я не очень понял конец. Отвлёкся немного и упустил финал...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне меньше хватит

Эльдонион Лайбайдук

🤝🤝🤝
( Но кроме нас безумцев,наше безумие никому не понять- кто не такой и сам.))...)

Эльдонион Лайбайдук

Верно. Лишь бы кто не с нами - тот против нас не шёл. Пусть идут своей дорогой. Их право на это. Как и наше на то как мы живём.))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё сразу замуж???

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В Вашем случае - временные петли)))

Эльдонион Лайбайдук

Уж извините - в этомм Времени и в этом Прнстранстве мы оба находимся в одной точке. такой маленькой - что нас разделить будет трудно даже под микроскопом .))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

РАЗГЛЯДЕТЬ. Не подменяйте понятия...)

Эльдонион Лайбайдук

разглядеть можно. одну точку. разделить её на две точки - очень трудно. Всё правильно пишу.))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...а расстояние Вас не смущает?)

Амазонка Элизонка)

Почему именно 2?)

Амазонка Элизонка)

неск сек и можно замуж)

Амазонка Элизонка)

расслабьтесь)

Амазонка Элизонка)

спасибо))

Амазонка Элизонка)

отлично, Паспарту!)

Светлана Светлана

Сейчас уже умею.

Эльдонион Лайбайдук

Готовы рисковать ? Или уже рискуете постоянно ?

Эльдонион Лайбайдук

А мне вот не везёт пока. даже попробовать не с кем. Рискнуть.))

Светик

Для меня мало

Эльдонион Лайбайдук

Ничего страшного.. зато это твой вариант.))

Эльдонион Лайбайдук

Я говорю что ,то что для тебя мало два часа - это тоже нормально. Это твой выбор. )) Имеешь право на него вот.)))

Светик

👍👍спасибо

Эльдонион Лайбайдук

Но больше 4 часов не могу дать.))) самое большее - при уважительных причинах - это 8 часов.)) 😂😂😂

Светик

😂😂😂8 часов-это полный рабочий день!!! Справлюсь

Эльдонион Лайбайдук

И так . Когда на работу на один день выйти сможете ? На эту.?? ))) 😂😂😂

Мурк

Чушь какая-то

Мурк

Это вам удачи

Светлана Агламазова

Это клиника

Ша
Шальная)

Я согласна.

Ша
Шальная)

Если честно, я думаю меня муж не отпустит.

Эльдонион Лайбайдук

И как так ? Всё таки обманули значит ?

Ша
Шальная)

Это почему обманула? Я честно хотела, обстоятельства...)

Эльдонион Лайбайдук

Типа пошалила .. но мама не пускает ..пора домой уже ?? Детский сад прям.)))

Ек
Екатерина

Может быть

Эльдонион Лайбайдук

Или сорее нет ? Ведь лучше же жить тем что создала за ...лет? Чем играть такие опасные интриги.))

Ек
Екатерина

Ты не связывай одно с другим. Я уже совершила решительный шаг. Дальше посмотрим

Эльдонион Лайбайдук

Я не связываю. Я просто цитирую твои же слова.)

Ек
Екатерина

Я поняла. Но, в данном случае, к чему?

Эльдонион Лайбайдук

А разве они не есть часть ответа и на этот вопрос ? Как бы часть ответа ?))

Ек
Екатерина

Нет. Это совсем другое

Эльдонион Лайбайдук

Тогда дико извиняюсь. )) Вот так--- иаааа...оууу....простите простите..)))

Та
Таня

4 минуты...

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот !!! Я же говорил что не одинок в этой идее. А то большинство- так не бывает. Чушь.))))

Марго Винтер

Не мой)))))

Эльдонион Лайбайдук

Может сразу в ватсап тогда ?? Номер я ещё не удалял.))

Марго Винтер

Ах, благодетель вы мой!)))) Еще и номер мой храните??))) .. ладно, пишите в вацап)) только честную правду, а не какие нибужь вымыслы, типа "мечтаю накормить всех голодных сирот")))..

Эльдонион Лайбайдук

А если это не вымысел а правда ?)

Марго Винтер

"Кабы я была царица" говорит одна девица, " то на весь крещенный мир приготовила б я пир"...))))

Эльдонион Лайбайдук

как знаете ..как знаете ..))

Ан
Анна

не мой

Эльдонион Лайбайдук

А уже пора было мне догадаться что не твой . ))))

Ан
Анна

😜

Эпическая Сила

Не мой

Ольга

Не мой

Nadeshda

мой

Майра

Нет

Поручик Ржевский

ага