Зарина Аскарова

Когда всё будет хорошо?

Ответы · страница 5
Сергей Сергей Журавов

ну Путин уйдет. приведет приемника... а потом пригласят Грудинина...

Денис Комаров

Вам надо конкретные сроки? А когда Земля перестанет существовать?

Денис Комаров

Вот он - правильный ответ. Когда нрбудь. А если вдуматься? Когда нибудь = когда не будет

Helga Fadeeva

Согласна с Вами! Но хорошего хочется сейчас!Пока мы здесь!

Елена Безрукова

Скоро! Если начать действовать, а не жить отсроченным результатом

Александр Бутин

Как только-так сразу! В.В. сказал что у нас все хорошо,сам слышал....

Helga Fadeeva

у него то да всё хорошо-и не сомневаюсь!

Таня Гучина

ой ой вот это сложный вопрос, лкгче решить математическую задачу

Бумер

Это смотря с какой стороны смотреть. Жизнь она всегда прекрасна.

Бумер

Так что желаю счастливой жизни)))

Helga Fadeeva

Огромное Спасибо!!Взаимно!!

Николай Березовский

Когда деньги Любить перестанем и чувства других уважать станем.

Константин Стародубцев

Когда перестанут путину вопросы задавать и возьмуться за....дело

Mike Konovalov

Когда на гору выйду) эТО НЕ САМОМНЕНИЕ -ЭТО ПОГОВОРКА ) ИСПОЛНЯЮ)

Евгений Литвиненко

нужно у себя все разложить по полочкам внутри обозначить цель .

Helga Fadeeva

спасибо за совет!я уже провожу инвентаризацию своей головы, цель есть, но полно препятствий!

Евгений Литвиненко

больших планов не строить .иначе будете не успевать в последствии разочарования ..

Helga Fadeeva

спасибо!обязательно это учту!Я по тихонечку, по маленечку! 😉

Евгений Литвиненко

все по кирпичику ... 🌹

Лина

а всё хорошо сейчас и если не ценить этого, то никогда возможно)

Александр Шульга

А по моим подсчетам, к концу 2026 года хаос должен рассосаться.

Анатолий Радченко

Смотря что под этим понимать. Легко не будет но будет интересно

Анатолий Калашников

в промежутке когда одно плохое уедет, а другое будет на подходе

Светлана Динул

когда у нас будут правители думать головой а не задним местом

Дима Лузьянов

Как сказал Соломон "не всегда так будет" а выбирать тебе что .

Helga Fadeeva

Спасибо!Вы правы с Соломоном!! 😄

Ar
Arya

когда мы перестанем ныть и возьмем происходящее в свои руки.

Рыжая *

когда ты начнешь видеть звезды на небе а не грязь под ногами

Ив
Иван

пока не исчезнет россия или америка тишины и покоя не будет

Helga Fadeeva

уступим место америке!она первая!

Алексей Старшинов

не события, а Ваше отношение к ним определяет все-ли хорошо!

Сергей Дударов

когда научитесь быть в гармонии с собой и окружающим миром.