Мария Юрьевна

как вы отнеслись тому чтоб запретить продавать в магазине и в учебных заведения кока-колу, чипсы и другие вредные продукты. которые вызывают язву.

Ответы
Людмила Альбертовна

В учебных заведениях - можно. Детям нельзя питаться этой дрянью, пока идет физическое развитие. Последствия могут быть хуже, чем язва. А в магазинах нельзя запрещать. У врослого человека есть право выбора - травить себя или нет.

Антонина Сорокина

:)(;лучше для профилактики разрешить продажу детям сигарет,алкоголя и модных энергетических напитков после достижения ими 25 лет И до этого возраста вживлять им вместо прививок ежегодно - подкожные датчики Или Вы против?

Shurish Mix

во-первых, они не вызывают язву, если их употреблять умеренно и не натощак, а во-вторых, кто же сможет их запретить? Это же такие деньжищи! А в школах, кстати, их и так не продают

Ольга Ибрагимова

я за, а толку? рядом со школами есть павильоны где этой гадости уйма, и дети на каждой перемене все это покупают. а охрана сидит и сканворды решает

Семён Рабкин

Полностью согласен.Только кока-колу можно разрешить продавать в магазинах *Домашняя химия*,т.к.она хорошо промывает раковины и унитазы.

Ал
Александра

только за! где наши растегаи и калачи? найти в городе суши не проблема! аж домой привезут! а вот наше исконно русское - уже экзотика

Венера Мамбетова

лично мне все равно, об этом должны родители подумать и объяснить ребенку, что это вредно, моя дочь эти продукты не употребляет.

Андрей Науменко

если вы будете есть что угодно в неумеренных количествах, то получите не только язву. не драматизируйте.

Галина Денисевич

даже лужи мешают ходить-но я лучше буду их обходить..бороться с системой жизни не хватит-не по ку пай те...

Рита Зайднер

У нас на собрании не раз подымался этот вопрос. Ответ один-автомат директора!!!!! Алмыты, школа Акай 2.

Svetlana Demeanciuk

Согласна!но вроде язву вызывает вирус, а все эти вредные продукты-гастрит. Но согласна! Запретить!

Михаил Багин

да никак если детям надо они будут за этим бегать через дорогу а это намного опаснее язвы!!!

Ал
Александр

язву вызывают и жаренные продукты и котлеты) вообще гастрит, это предшественник язвы

Игорь Викторович

только в детских. дети просто не понимают всей серьёзности этой беды.

Галым Гиля

да нет, не стоит, колу если запретят будут продавать пепси))

Александр Кожевников

Вместо них продавать презервативы-они спасают от вич......

Павел Моисеев

Положительно! Убирать этот джанк-фуд подальше от школ!

Дмитрий

против..но иногда хочется чего-нибудь..люблю пиццу

Nik ......

Магазин с пустыми прилавками? Что останется то ?

Владимир Зеликов

я против кока-колы.пусть продают пиво и воблу